Автор Тема: Отзывы и пожелания. "Вводный курс тайм-менеджмента"  (Прочитано 9620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

Время летит незаметно! Но эти три дня принесли нам столько новых знаний.
Задуматься, осмыслить, понять, претворить в жизнь - это все о Ленином семинаре!

Я радуюсь, когда Лена приходит на форум чтобы встряхнуть нам.  Семинар проходит третий раз, и третий раз я открываю новое для себя. Созрела - увидела то, мимо чего проскочила в пошлый раз.

Благодарю ВАС, Мастер!

Каждому ведущему нужна обратная связь! Эта тема  - для вас! И читатели, и активные участники! Вам - слово!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Лена, спасибо за этот семинар. Очень нужная вещь! Потому как «Успех – это существительное от глагола «Успеть»! Желаю всем нам успехов!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Лена! Огромное Вам спасибо за ответы, за информацию, а главное что помогли разобраться в себе и натолкнули на нужные мысли! Очень приятно было с Вами работать!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ирина Шадрина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Лена! Спасибо большое!

У меня очень позитивные впечатления от семинара.
Что мне понравилось:
1. Задания помогают взглянуть на себя со  стороны.
Когда ведешь дневник, более конкретно формулируешь свои проблемы и недостатки.
Лена очень доброжелательно реагирует и всячески поддерживает, приводит жизненные примеры. Это помогает встряхнуться и поверить, что не все так безнадежно и всегда можно изменить течение своей жизни.
Когда читаешь дневники участников, понимаешь, что проблемы у тебя довольно типичные и решаемые.
2. Интересные задания, есть о чем подумать, много интересной и разноплановой информации.
3. Задания помогают систематизировать свои проблемы.
4. Для меня было новым, что тайм-менеджмент включает в себя постановку целей и правильную мотивацию. Я как-то больше о распределении времени думала, при поставленных уже целях.

Мне очень понравились и задания, и то как Лена ведет семинар. Записалась на основной курс.

Еще я сомневалась, надо ли мне становиться активным участником. Теперь понимаю, что надо. Иначе я бы скорее всего где-нибудь на пол дороге забросила бы занятия. А так чувствовала больше ответственности и контроля со стороны.

Митя 2006, Юля 2009

Оффлайн Ищу_учителей

  • 2014 Новый год
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Лена,
спасибо большое, что ты это сделала.
Я с нетерпением жду основного семинара и инструментов, которые, я искренне надеюсь, помогут мне улучшить мою жизнь.
Но даже на этом этапе я вижу, как что-то начало меняться. Я стала давать больше поручений мужу, вместо того чтобы сделать самой. Я подумала, что надо бы конкретно договориться с дочкой о ее домашних обязанностях, вместо того, чтобы на нее обижаться, что она не помогает. Я отменила ремонт. Я даже бывшей свекрови дала задание. Но что меня правда искренне удивляет - это наблюдение, как изворотливо и хитро я уклоняюсь от своей переписки с клиентами, откладывая ее на потом под разными предлогами. Почему это - не знаю. Но, может вместе в рамках основного семинара разберемся.

Оффлайн Ищу_учителей

  • 2014 Новый год
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Да, и отдельное спасибо - за удовольствие.
Послушать и выговориться - это ведь такое наслаждение для женщины.
В списке того, что делает женщину счастливой - по результатам очень убедительного исследования - это номер 2.

Оффлайн Jasnozirka

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Леночка, спасибо огромное! За полезную и интересную информацию, за диагностиску, после которой я поняла, что у меня совершенно другие проблемы являются лидирующими, за отзывы и поддержку! Было интересно, познавательно и вдохновляюще! Успехов!

Оффлайн Метель

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 40
  • Метель
    • Просмотр профиля

Лена, и я хочу сказать большое спасибо за семинар! Он оказался очень серьезным, я даже не предполагала, думала почитаю что-нибудь интересное про тайм-менеджмент :), а здесь ... вопросы, от которых никуда не убежать! и на которые очень нужно ответить, но часто они кажутся неподъемными и спасибо Вам, Лена, что Вы спокойно и с улыбкой уверяете, что все это можно решить, и что это даже не очень страшно! :) боюсь поверить, но и робко верю, что действительно это можно как-то разрулить! Лена, спасибо большое!!! тоже очень жду основного семинара!
Метель

Оффлайн Полина (Гуля)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Маше 24, Полине 7.
    • Просмотр профиля
Леночка, спасибо большое  :)! Спасибо за то, что встряхнула, заставила задуматься...

Оффлайн Ольга П

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Елена, спасибо вам за ваш труд!!!
Записалась читателем просто из любопытства. Это не означает, что проблем нет со временем, самоорганизацией.
Просто не считаю их большими и первоочередными для себя, и пока не готова их решать.
Но под впечатлением от информации о Любищеве, и теории затраченного времени!
Эх, если б в 20 лет начала интенсивно заниматься тем, что интересно, может бы сейчас уже профессоналом была))))))))
И за заключительный  пост отдельное спасибо, хорошо для себя расставила все акценты!