Центр обучения Елены Красавиной. "Время - деньги" > Центр обучения Елены Красавиной . "Время - деньги"

Отзывы и пожелания. "Вводный курс тайм-менеджмента"

<< < (2/3) > >>

Ищу_учителей:
Да, и отдельное спасибо - за удовольствие.
Послушать и выговориться - это ведь такое наслаждение для женщины.
В списке того, что делает женщину счастливой - по результатам очень убедительного исследования - это номер 2.

Jasnozirka:
Леночка, спасибо огромное! За полезную и интересную информацию, за диагностиску, после которой я поняла, что у меня совершенно другие проблемы являются лидирующими, за отзывы и поддержку! Было интересно, познавательно и вдохновляюще! Успехов!

Метель:

Лена, и я хочу сказать большое спасибо за семинар! Он оказался очень серьезным, я даже не предполагала, думала почитаю что-нибудь интересное про тайм-менеджмент :), а здесь ... вопросы, от которых никуда не убежать! и на которые очень нужно ответить, но часто они кажутся неподъемными и спасибо Вам, Лена, что Вы спокойно и с улыбкой уверяете, что все это можно решить, и что это даже не очень страшно! :) боюсь поверить, но и робко верю, что действительно это можно как-то разрулить! Лена, спасибо большое!!! тоже очень жду основного семинара!

Полина (Гуля):
Леночка, спасибо большое  :)! Спасибо за то, что встряхнула, заставила задуматься...

Ольга П:
Елена, спасибо вам за ваш труд!!!
Записалась читателем просто из любопытства. Это не означает, что проблем нет со временем, самоорганизацией.
Просто не считаю их большими и первоочередными для себя, и пока не готова их решать.
Но под впечатлением от информации о Любищеве, и теории затраченного времени!
Эх, если б в 20 лет начала интенсивно заниматься тем, что интересно, может бы сейчас уже профессоналом была))))))))
И за заключительный  пост отдельное спасибо, хорошо для себя расставила все акценты!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии