Автор Тема: Отзывы и пожелания. "Вводный курс тайм-менеджмента"  (Прочитано 9660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antonina

  • Облака.
  • Самый активный житель форума
  • *
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Леночка, спасибо огромное!
Периодически надо, чтобы кто-то со стороны грамотно и профессионально оценил твои действия, а заодно дал волшебный пинок в нужном направлении :)
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн soxic

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Лена, вводный курс мне очень понравился, очень рада, что я пришла. Хотя вроде бы курсы по тайм-менеджменту проходила у Архангельского. Но, проблему я свою определила совместно с тобой, уже на вводном курсе. Осведомлен значит вооружен, это уже полдела.
Разительное отличие  у тебя, это упор на женщин, а не людей бизнеса, плюс формат персонального коучинга. Формат очень удачный и максимально эффективный, дневники мотивируют к выполнению заданий, при этом нет привязки по времени, как если бы это были вебинары (читаю все материалы по ночам, в спокойной обстановке). Очень хорошо, что есть обратная связь от тебя, можно сколько угодно читать книги, но сидя в болоте, не понять, что в болоте находишься, пока кто-то со стороны тебе не скажет.
В общем еще раз, восторг и спасибо!
Павлик 19.07.2010, Надюша 29.04.2014

Оффлайн acereta

  • Техники в искусстве. Зима 15.
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 419
  • Можно звать меня Ириной
    • Просмотр профиля
Я проходила вводный курс не в активном режиме, так что трудно делать выводы... только начала читать, и жизнь захлестнула. Слишком много нового произошло в жизни за последнее время, и, возможно, тема становится более актуальной для меня.
Хотелось бы когда-нибудь пройти этот курс с обратной связью.
Я бы рисовала весь день, если бы не переводы

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Как только Лена соберется еще раз провести курс - я обязательно позову!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель