Автор Тема: Хроники лагеря "Звон бубенцов на вершине года"  (Прочитано 23375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Привет всем!

Я прилетела вчера ночью!

Мы очень весело доехали до Вены, там быстренько зарегистрировались кто где и, обнявшись, разбежались.

Мы с Аней и Ваней поехали ужинать в центр. Прошлись по красивым улицам, нашли уютный ресторан. Заказали еду, которую максимально быстро готовят :) Ваня рисовал с натуры :) Мы разговаривали. Еду принесли за 10 минут до времени Ч, я быстренько поела, оставила Ане деньги и побежала. Оказалось, что мы зашли дальше, чем я расчитывала. И как всегда у меня бывает в Вене - делала спринтерский забег. НА экспресс успела за минуту до его отхода.

Гули в зале уже не было. Я так и не знаю, как она зарегистрировалась. Противный автомат не печатал билеты детям.

Зато в дороге мне пришло письмо от Сережи и Ирочки : "Мы в Германии, ночуем на полпути домой, усталые, но довольные ---
замечательный лагерь, всю дорогу вспоминали разные моменты."

По фейсбуку вижу, что Катя и Света тоже в пути:
Лизочка дежурная по кухне:






Кать - вот фильм в контакте, я говорила тебе , что Данька похож на маленького Санту :)

http://vk.com/video?q=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82&section=search&z=video-22871607_162711179

Еще я видела в фейсбуке, что Марина приземлилась сегодня в Домодедово.

А больше ничего не знаю :)

Пишите, кто как добрался? Или кто как путешествует?

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Друзья! Я не завожу тему отзывы о лагере. Мы все сказали друг другу на ночном цветочном костре. Нам с Ритой и Ирой было очень приятно слышать ваши слова.
Так приятно, что у нас получился такой теплый и душевный лагерь. Спасибо вам!

А вот тему Хроники - я обязательнео открою.

Очень приятно рассматривать с детьми фотографии, вспоминать, то, что было.

А еще очень интересно рассказывать об одном и том же событии с разных точек зрения!

Эти темы помогают тем, кто проводит лагеря, родителям, придумывающим праздники и квесты детям. А еще они помогут многим набрать нужное кол-во постов :) для поездок в лагеря с 2015 года.

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
Мы доехали сегодня утром. Очень весело ехали на поездах до Вены, вырезая цветочки по Наташиному способу и открывалось все это в крышке от бутылки с водой. Все это было одновременно с напеванием песен. Весь поезд глазел! :) сегодня отсыпались, но уже успели сходить на каток. Усталые, но очень довольные и ужасно уже по всем скучаем!
Софийка родилась в 2008

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
О! Ух ты! В крышке от бытылки! Настоящие фокусники!

Настюша, мы здорово проводили вечера. Твой уютный голос до сих пор звучит внутри :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Kenga

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Настя, ты настоящий энерджайзер. После такой дороги и на коньки! Мы два дня отсыпаемся. Добрались не без приключений: сели не на тот автобус в Зволене, высадили нас в Нитре. Наш автобус "догнал" нас через полчаса. Маша наотрез отказалась оставлять фиалки, пришлось нам тащить еще 2 горшка к чемоданам и лыжам через всю Европу. Миша сел на свой горшок в автобусе и его фиалки скончались на месте, пришлось Беату срочно бежать в Мигро (это уже в Берне) покупать новые фиалки. Его впечатлили слова Иры "Нельзя убивать Чудо".
Словакам почему-то очень понравилась шапка Маши и ее даже бесплатно дали лепешку со сметаной  :)
А теперь у нас начались постновогодние скидки, всем привет, я побежала по распродажам 8)

Оффлайн liza_may

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
А мы наконец-то в зиме!!!:) Провели замечательный солнечный день в красивом Граце, а сейчас в Австрии в горах. Тут сутки шел снег, когда мы приехали. Красота. Сашка катается на лыжах, а Нюша сегодня проехала 10 км. на санках!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Вы санки к машине привязали???? :o

Здорово!

Рюкзачок уже в Берлине, только я не найду телефон ваших друзей, чтобы им позвонить, Лиз, напиши еще раз в фейсуке в ЛС.

Лыжи! Санки! Понятно, папа-то ДЕКАБРЬ! Апрель уехал, можно и в свои права вступить!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн liza_may

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
:)) Тут длиннющая саночная трасса. Съезжаешь и на подъемник, очень круто)

Оффлайн e-lop

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Максим
    • Просмотр профиля
Здорово-то как! Зима! А у нас как в Словакии только фиалки не растут ;)

Свои фиалки повезли через границу без проблем и вопросов :)

Оффлайн Лена Красавина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1841
    • Просмотр профиля
Мы тоже уже наконец-то дома!  :)
Сначала на денек задержались в Словакии. Погуляли по Брезно (вы знаете, что там есть замечательный музей, в котором экскурсовод на гремучей смеси русско-словацкого может даже провести экскурсию?  ;) ), поели в очень вкусном кафе со смешными ценами и переночевали в милом отеле. А 3-го уехали в Вену. Там сходили в зоопарк, музей для детей ZOOM, архитектурный музей (Коле очень понравилось) и дом музыки. Погуляли по улицам, нашли таки кафе с яблочными штруделями (Илья очень хотел попробовать) и заглянули в любимый мною магазинчик со всякими интересностями  :)
А 6-го, когда надо было уже лететь, я почувствовала, что заболеваю. Самое страшное было - везти свою семью на машине от Домодедово и ощущать, что голова становится всё тяжелее. Сидела за рулем и думала: "Только бы доехать". Довезла семью, выдохнула и свалилась с температурой в 39  ::)
Сейчас потихоньку прихожу в себя, дети довольные, муж рядом - что еще для счастья надо?.. Если только фиалок купить, а то дети свои оставили в Словакии и часто про них вспоминают  :)
мой сайт www.nfs-krasavina.ru
Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.