Автор Тема: Вопросы, вопросы и вопросища :)  (Прочитано 18978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #10 : 11 Июня 2014, 13:38:43 »
Марина, вот лагеря 2014 года http://forum.learnart.eu/index.php?board=196.0

В ОРГТЕМАХ вы можете увидеть стоимость. Проживания, питания и оргвзноса. В каждом лагере - проживание и питание  разное. Оргвзнос в этом году 380 ев с семьи. Семья занимает 1 комнату.

Какие лагеря случатся в следующем году - покажет время. Осенью мы определимся и будем высылать приглашения по-очереди записавшимся здесь: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=1413.0

В 15 году в первую очередь получат приглашения активные участники нашего форума, у которых больше 100 сообщений.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн marina-krol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #11 : 12 Июня 2014, 10:43:03 »
Юля, спасибо огромное! Я записалась, хотя и не смогу быть активным участником форума. Пассивным пользователям есть какая-то возможность попасть в лагерь? Или нет смысла даже думать на эту тему? С маленьким ребенком практически нет времени на компьютер :(( Спасибо!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #12 : 12 Июня 2014, 11:14:25 »
Если останутся места - то конечно :) 

 За эти годы я увидела, что тем, кому необходимо попасть в лагерь - судьба поворачивается лицом. Появляются замены - места, которые предоплачены записавшимися, которые вдруг не могут поехать. Правда и тут играет роль активность желающего поехать. Нужно не спасть, оставлять свои координаты и телефоны для смс-связи организаторам лагеря. Они отдают место тому, кто первым ответит  - что готов ехать. Этот раз в Греции за неделю перед лагерем было три замены.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн marina-krol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #13 : 23 Июня 2014, 11:24:07 »
это здорово! тогда, буду надеяться! Могу уже сразу оставить необходимые координаты. Есть какая-то форма для этого? Или в разделах про лагеря оставить нужно? "Не спать" во всех смыслах- это как раз про нас, у которых маленькие детки :). Юля, спасибо!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #14 : 23 Июня 2014, 12:28:09 »
Осенью начнут появляться  подфорумы лагерей следющего года.
Мы сначала их делаем в закрытом доступе. Их видят первые тридцать человек, у которых есть 100 сообщений и запись в начале списка на 15й год.
КОгда лагерь набран - мы выставляем его в открытый доступ. Желающие в него попасть оставляют там свои пожелания и в ЛС организаторам(в каждом лагере они разные) свои координаты для срочной связи, лучше всего номер сотового для смс связи.
при любой замене - связываюися. Но имеет смысл подавать организаторам в течении года весточки. Верояность, что именно о тебе вспомнят - больше.

Кнопка УВЕДОМЛЯТЬ в темах и подфорумах - позволит быть в курсе новых тем и сообщений.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн marina-krol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #15 : 01 Июля 2014, 11:40:05 »
спасибо!

Оффлайн Rosenmimosen

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #16 : 26 Сентября 2014, 10:57:23 »
Осенью начнут появляться  подфорумы лагерей следющего года.
Мы сначала их делаем в закрытом доступе. Их видят первые тридцать человек, у которых есть 100 сообщений и запись в начале списка на 15й год.


А есть ли шанс еще попасть в эти самые 30? Ведь осень уже началась, 100 сообщений у меня еще нет....Могу я еще постараться или поздно уже?
Дети: София (30.11.2005) и Элиас (21.03.2014)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #17 : 26 Сентября 2014, 11:27:53 »
Как правило  летними лагерями м ыначинаем заниматься после зимнего.

Потому время есть. Хотя в прошлом году предоплату за греческий лагерь нас просили сдать до 25 декабря.

У меня осталось 4 дня штрих0пунктирного интернета в новом доме, в понедельник нам проведут скоростной и я смогу связаться с моими дорогими оранизаторами, отсмотреть тысячи фотографий, которые они приготовили.

Так что время есть!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн AllaG

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #18 : 01 Сентября 2015, 05:13:53 »
Добрый день, а есть ли лагеря в Северной или Южной Америках? Любые страны / острова... Просмотрела историю на последние пару лет - не нашла. Неужели ни одного?

Оффлайн Vika Ezhevika

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Ежевика -- семейный путешествующий лагерь с целью обучения
Re: Вопросы, вопросы и вопросища :)
« Ответ #19 : 09 Августа 2017, 00:08:43 »
Не знаю, куда ещё спросить.. какое примерно соотношение свободного и программного времени в лагерях? Есть ли это соотношение или оно зависит от профиля активности или возраста деток или чего-то ещё? Кажется, что оно должно быть более или менее постоянным (хотя люди-то все разные, кому-то нужно много общения, а кто-то, наоборот, быстро устань)..
Детки 2012 и 2015 г.р. 👶🏼👦🏻