Автор Тема: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!  (Прочитано 115033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #190 : 17 Декабря 2013, 11:54:46 »
Спасибо большое!
ПОнимаешь, это имеет смысл делать, когда есть свободные места. а их уже нет и на 14,и на 15 й.

Лагерь появляется в открытом доступе, когда уже закончили работу организаторы, всем записавшимся желающим кочевать в 14 году присылается приглашение. сначала первый 30 семьям, затем следующим 10, потом следующим.

Если человек записался, но не совпадает по времени именно с ЭТИМ лагерем, он получает приглашение одним из первый в следующий лагерь этого года.

Потом мы делаем общий доступ и желающие попасть именно в ЭТОТ лагерь, записываются в оргтеме на скамейку запасных! Организаторы списываются с ними, когда нужно произвести замену. для этого мы просим оставить в ЛС организатору свой телефон для смсм связи.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн ulksu

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #191 : 03 Января 2014, 15:10:42 »
Здравствуйте! Очень хотим кочевать с Вами в 2014 году. Пожалуйста, отправляйте мне уведомления на j.sukhacheva@mail.ru Особенно интересуют нас Карпаты и Словакия. Моей дочке 6 лет, нас зовут мама Юля и Катя

Оффлайн Пуговка

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #192 : 05 Января 2014, 22:01:09 »
Запишите и нас в очередь, пожалуйста! Катя (2009 года рождения), мама Света, папа Володя! Надеюсь, когда-нибудь мы попадем в ваш лагерь!!! 

Оффлайн Artemis

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #193 : 08 Января 2014, 10:01:51 »
Юля, запиши и нас, пожалуйста. На 16 год уже получается, да? :)))
Марии на днях 3 года :). Насколько я понимаю в летнем лагере мест уже нет? Или еще шанс?

Оффлайн gviniver

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #194 : 08 Января 2014, 10:54:57 »
Юля, а может быть участники лагеря сделали бы свой лагерь, а вы бы курировали,а то очень хочется попасть в такой лагерь. А шансов нет, обидно. И что делать если я уже запуталась записывалась ли я или нет

Оффлайн Anaa

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #195 : 08 Января 2014, 12:15:01 »
Юля, какой у вас творческий процесс!!! И работа кипит! Увидела, что есть малышковые лагеря, запишите меня и сына Илюшку (ему 2.3 сейчас). Будем рады поэкспериментировать!

Оффлайн belel

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #196 : 08 Января 2014, 22:40:52 »
Юля, а если мест на ближайшие 2 года нет, и записываемся мы здесь, в другом месте в следующем году не будет записи? Это я про то, чтобы не пропустить, если будет объявлена новая запись.

Онлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #197 : 08 Января 2014, 22:52:00 »
Юля, а может быть участники лагеря сделали бы свой лагерь, а вы бы курировали,а то очень хочется попасть в такой лагерь. А шансов нет, обидно. И что делать если я уже запуталась записывалась ли я или нет

Мои соведущие делают свои лагеря, как только будет известно их расписание - я обязательно сообщу.
Все лагеря - авторские. Они несут отпечаток личности ведущего.

Я сейчас все больше перехожу на занятия с родителями. Творческий процесс, который происходит у нас дает отличный повод понять и почувствовать себя. Плюс - не дает ощущения, что занятия ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ. Отнюдь. Мне очень важно видеть и чувствовать каждого, кто приезжает в лагерь. Сделать так, что после первого же родительского вечера  многие почувствуют себя в СВОЕЙ КОМПАНИИ.

У меня есть на это время. Мои дети выросли и мне после вечернего мерроприятия не нужно спешить укладывать их спать.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Онлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #198 : 08 Января 2014, 22:58:11 »
Юля, а если мест на ближайшие 2 года нет, и записываемся мы здесь, в другом месте в следующем году не будет записи? Это я про то, чтобы не пропустить, если будет объявлена новая запись.

ПОнимаешь, я никогда не говорю - что мест нет. ПОтому что они появляются.
Лагерь в Провансе к сегодняшнему дню сменил состав наполовину от тех, кто  записался по приглашению. КОго-то не отпускают на работе, у кого-то ожидаются серьезные контрольные.

Да, удобно, когда планируешь за полгода. У нас уже почти у всех есть билеты в Грецию, ближе к лагерю их цена возрастет вдвое. Но всегда можно найти оказию, разные варианты.

Сейчас набирать будем Словакию. Но ведь не у всех, кто получит приглашения есть отпуска именно в июле.
Я вернусь из Питера - посмотрим, что там получится с КАрпатами.

Не факт, что не изменятся планы тех, кто записывается в лагеря 15 года. Так что оставляй сообщения о намерении и в том, и в другом году. Нажимай кнопку УВЕДОМЛЯТЬ в большой теме с разными разделами Кочевых лагерей и периодически просматривай.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Джайя

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #199 : 09 Января 2014, 21:07:40 »
Юля, привет! Можно нас поставить в резерв на Словакию? Двое взрослых, ребенок София, 15 июля ей будет 7. График отпуска планируем сами, в этом плане ни от кого не зависим. Вариант с одним взрослым так же устроит.