Автор Тема: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!  (Прочитано 114909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #230 : 20 Марта 2014, 14:24:44 »
http://www.forum.naladony.ru/index.php?board=73.0 на Балтике мы были три года , балтийская коса, моё любимейшее место. Я перестала туда ездить, когда с полуострова убрали фельдшерский пункт, и паром стал ходить вместо раз в 2 часа 2_3 раза в день. Т.е. отрезанность от большой земли, когда много детей - чревата.

Очень трудно в России найти место, где разрешают вешать все наши творения на стены, пользоваться каждый день красками, глиной, пластилином. Или евро ремонт, где ничего нельзя, или полуразрушенные комнаты. Мы ищем всегда отдельное место, где удаётся создавать живителтную атмосферу. Семей на 16, вместе с ведущими.

Где находится организатор, туда я и еду. Потому что организаторской труд - невидимый, очень временнозат ратный. Только влюбленные в атмосферу наших лагерей могут за это браться. Сейчас нашлись организаторы во Франции, Словакии, Леночка из Москвы взялась за Грецию. Я не устаю их благодарить
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Екатерина375

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 206
  • мама Катя и Лизонька
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #231 : 20 Марта 2014, 18:36:09 »
http://www.forum.naladony.ru/index.php?board=73.0 на Балтике мы были три года , балтийская коса, моё любимейшее место. Я перестала туда ездить, когда с полуострова убрали фельдшерский пункт, и паром стал ходить вместо раз в 2 часа 2_3 раза в день. Т.е. отрезанность от большой земли, когда много детей - чревата.

Очень трудно в России найти место, где разрешают вешать все наши творения на стены, пользоваться каждый день красками, глиной, пластилином. Или евро ремонт, где ничего нельзя, или полуразрушенные комнаты. Мы ищем всегда отдельное место, где удаётся создавать живителтную атмосферу. Семей на 16, вместе с ведущими.

Где находится организатор, туда я и еду. Потому что организаторской труд - невидимый, очень временнозат ратный. Только влюбленные в атмосферу наших лагерей могут за это браться. Сейчас нашлись организаторы во Франции, Словакии, Леночка из Москвы взялась за Грецию. Я не устаю их благодарить
Юля, так для 3х леток в августе что-нибудь придумаете вместо Карпат? Или....
Хорошего настроения!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #232 : 20 Марта 2014, 22:56:14 »
В августе мои соведущие, с которыми мы проработали три лагеря самостоятельно проведут словацкий лагерь для малышей, я сделала рассылку. Тема - дружественные лагеря
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #233 : 21 Мая 2014, 10:50:49 »
ДРУЗЬЯ!

Ищем замену в лагерь с 9 по 18 июля в Словакию! 1 семья


http://forum.learnart.eu/index.php?board=199.0



мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #234 : 12 Июня 2014, 13:08:05 »
Юля, добрый день!
Запиши, нас, пожалуйста в лагеря 2015 года. Алексею будет 6.
Нам очень нравятся твои лагеря! Спасибо за идеи и вдохновение!
Сын Алексей (2009 г.р.)