Автор Тема: Мы приехали! Тема отзывов и предложений!  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие мои!

Я каждый раз поражаюсь, как нужные люди встречаются в нужном месте!

Мы говорили об этом с Ирочкой Рудухиной на кухне. Ведь кроме тех семей, которых пригласили парижские организаторы - много семей попали совершенно случайным образом - по замене,  узнав случайно и написав мне письмо именно в тот момент, когда было свободное место.

Пазл сложился совершенно точно!

И я так рада, что каждый из нас увез на память счастливую звезду из нашего общего лагеря!

Потому что лагерь делает каждый из нас!



Я благодарю наших совершенно неверояных организаторов Эву и Аню!

(вот тут будут их фотографии, когда участники лагеря доедут домой и поделятся своими фотоальбомами)

Анна Дунаевская ведет экскурсию по Парижу

Лагерь получился истинно французским - стиль, шарм, изысканность и наполненым культурными традициями!

Я благодарю мастера-повара Генаэля и его жену Дашу!
Таких вкусных обедов и ужинов еще не было ни в одном лагере!
буду уговаривать их открыть осень у нас на форуме французскую кулинарную школу!

Все лучшие блюда французской кухни были у нас на столе!



Спасибо вам всем!

Вчера вечером я просматривала ролики из нашего лагеря и не верила своим глазам! Вот это мы дали! Такое может присниться только во сне!



мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн MamaDa

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Юля, дорогие организаторы и участники. Опять я - жена повара :).
Я тут все о лагере вспоминаю, думаю меня он впечатлил даже больше, чем детей. И знаете почему, потому что люди : дети и взрослые - все все все были замечательные!!! Все разные, но все удивительно доброжелательные, интересные!!!  А Юля Remka... Юля - ну просто слов нет, каждого обхватит своим чудесным взглядом и словом!

Оффлайн Medved

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • Ваш переводчик в Париже
А я хочу сказать отдельное спасибо всем родителям, которые помогли нам сделать лагерь таким замечательным: папам, которые чинили раковины :), собирали-разбирали палатки-батуты, привозили народ с вокзалов; мамам, которые были всегда на подхвате и бесконечно поддерживали чистоту в общих помещениях. Также всем спасибо за дежурство, которое в нашем лагере было не из легких! Некоторые даже дежурили на пикниках и на родительских вечерних сборах!!!  :)
Вы все такие МОЛОДЦЫ! :-*
Ваш переводчик в Париже www.berard.ru

http://pariswalkingwithkids.blogspot.fr/ - Париж. Прогулки с детьми.

http://bilingualkiddiary.blogspot.fr/ - дневник развития речи билингва

Оффлайн Ирина Шадрина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Мы более или менее возвращаемся к нормальной жизни после лагеря, и нам очень приятно вспоминать его. Огромно спасибо Ане, Эве, Юле, Даше и Генаэлю за организацию, проведение, и заботу о нас, и всем-всем-всем за отличную компанию и кучу фотографий!

Ира и Сережа
Митя 2006, Юля 2009

Оффлайн Ирина Рудухина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Всем огромный привет из Петербурга!

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, таким разным и таким ярким: Юле, Эве, Ане, Генаэлю и Даше! А также всем участникам лагеря. Я никогда не встречала такое количество талантливых родителей и самых замечательных детей одновременно в одном месте. Мы неделю после лагеря сидели тихонько дома и Тема спал по 12-13 часов - переваривали впечатления. Первым делом после приезда на следующее утро Тема достал все краски, ножницы и цветную бумагу и мы 2 часа без преувеличения рисовали и мастерили.  :) Он и ''звонил" по мобильному дяде Сереже и "писал" письма Жене, а маленький Яник у нас ''хит ''  - все время его вспоминает с блаженной улыбкой! А еще после лагеря мне кажется ребенок как-то психологически вырос, резкий скачок в проявлении самостоятельности, что очень радует!!!
Очень надеямся встретиться еще в других лагерях обязательно!

Ира и Тема


Оффлайн Natalika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
Меня сначала поразила Аня невероятным количеством красивых удивительных детей... Потом Эва оптимизмом и энергией, предусмотрительностью и отзывчивостью. Потом Даша своей сердечностью. Про Генаэля не буду даже начинать, достаточно того, что очень ждем онлайн курса по французской кухни :) Юля даже и не поразила, я так себе все и представляла, и все мечты исполнились. Хотя воздушный шар превзошел все ожидания, это просто невероятно. Все мы стали немного другими, и это чувство внутренней наполненности не дает возможности много говорить - не расплескать бы. Спасибо всем - Юлечка, тебе невероятной такой, организаторам, детям и родителям. Каждый всплывает и живет где-то рядом теперь, а мы все еще читаем французские книжки и сказки, смотрим фильмы и слушаем музыку. И связываем все в один клубок
Наташа и Роман. Антон 1996, Аня 2005, Таня 2007