Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mila

Страницы: 1 2 3 [4]
31
Мила, здравствуйте, какие у вас классные дырки и дверки! И рабочее место такое большое =)
Видно, что Софийка очень увлечена! Класс!!!
А где вы территориально в Москве живете?

Здравствуйте! Место пожалуй, самое большое в квартире :) - это обеденный стол на кухне.

Мы живем в р-не Вешняков (это м. Новогиреево или Выхино), знаете усадьбу Шереметьева (Кусковский парк?), так вот их имение прямо рядом с нашим:)).

32
Софийка так выросла! Вот это да!

Да, Юль, это точно :)) Это на фотке она еще молчит - как рот откроет со своими "почему" - мой мозг не справляется с таким потоком:))). Вам было интересно встретиться и поговорить;))))))

33
Далее пошел в дело большой кусок. Я его помотала, помяла, сделала несколько дырок пальцами...и на середину. Софийка тут же подключилась:
сделала еще дырок,







а потом к этим дырками дверки и давай их открывать закрывать,



на некоторые просто нахлобучки налепила


Там на заднем плане еще по ходу дела получилась у нас тарелка с "чем-то вкусным" :))

Увенчало это все пимпочка на "замке" (как окрестила его Софи): "Мам, какая у нас там песня про замок?" (я вспомнила только про башню "Бьют часы на старой башне" - спели, довольны.:)



Ну и рассматривание и отковыривание глины уже со своих пальцев на фоне ЗАМКА:))



Все это длилось минут 20-25 мне кажется, после чего дочь сказала: "Все. Налепилась" и пошла мыть руки.

Конечно, фотографии все кривые....чтобы как-то показать что да как было приходится как-то мыть руки и быстренько фоткать, т.к. все как появляется быстро так и исчезает чуть ли не сразу...Надо наловчиться как -то и фотографировать нужные моменты и самой полепить, чтобы полноценно в сотворчестве поучаствовать:)

34
Любопытно, что это сразу все захотелось мять и мять.
Дочь быстренько закончила свои прежние дела (была очень занята "распиливанием" деревянного чурбака, и тут же прилетела смотреть что там интересненького.

Мяли и так и сяк. Действительно, когда берешь огромный кусок - работаю все мышцы спины:), не говоря уже о руках и плечах. Мой комфортный размер куска примерно размером с большой хороший грейпфрут (так мне сегодня показалось).

Вот что у меня наваялось сразу же



секунд за 30 вылезла из рук ракушка такая.

Потом овощи-фрукты
Груша и апельсин
Софийка почему-то узнала апельсин, я была удивлена (мы их сегодня не ели, не обсуждали:))







35
Здравствуйте все! :)

Я - Мила, дочка моя София. Ей 17 ноября будет 3 года.
(но пока нету трех, а то после трёх уже поздно и нам надо успеть:)))) - шучу разумеется:)). Муж Андрей надеюсь будет присоединяться к нашему творчеству по мере времени ибо с желанием все нормально.

С глиной мы не общались особенно еще. Однажды летом возились и лепили что-то из глины, которую натащили с берега Волги. Тоже получилось интересно.

Мы хоть и живем в Москве, но сами знаете доехать куда-либо - это полжизни отдать неведомо кому, неведомо зачем, а если еще и ездить регулярно...

Хотим полепить-потворить в приятной компании и под чутким руководством (т.к. я например, и не знала какую такую глину надо покупать, как хранить и всякие такие другие хитрости и тонкости может рассказать только опытный человек:).

Притащили домой 7 кг глины (по наводке Алексея из магазина на Динамо) и половину из этого сегодня вывалили на стол:)


Страницы: 1 2 3 [4]