Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ozerochad

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
131
Книга про приключения ребят в древнем Новгороде и про древнерусский язык - http://royallib.com/book/mironova_tatyana/neobichaynoe_puteshestvie_v_drevnyuyu_rus_grammatika_drevnerusskogo_yazika_dlya_detey.html

Книга "Здравствуй, сосед", которую Марина упомянула выше, - интересная, я прочла ее вот тут: http://royallib.com/read/lihotal_tamara/zdravstvuy_sosed.html#0

132
Здравствуйте!

Записаться читателями на курс можно будет после 20-го апреля.

133
Я пока еще про это не думала, хочу посмотреть, как пройдет первый семинар. Но скорее всего да.

134
Нет, в этом семинаре сейчас возможно только активное участие.

135
Мне кажется, да, но пусть Юля еще подтвердит, это скорее по ее части, технический вопрос.

136
Юля и Ася,добрый день,скажите,пожалуйста,а как и когда возможно присоединиться к путешествию?

Добрый день! К семинару Марко Поло можно присоединиться двумя способами: читателем, когда вам доступны материалы прошлого семинара, но вы не ведет свой дневник, не показываете своих работ и не общаетесь с другими участниками, но при этом вам доступны все дневники для чтения - это стоит 20 евро; и активным участником, когда вы погружаетесь в процесс и мы путешествуем вместе. Мы начали 2 недели назад, но поскольку семинар длинный, то еще можно присоединиться. Это стоит 40 евро.
И то, и другое можно сделать прямо сейчас, нужно только написать вот в этой теме и вам пришлют реквизиты: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2453.0

137
Запишите и нас с сыном. Мы будем путешествовать с Марко Поло, но ради такого случая сделаем перерыв. :)

Ой, а вы уверены, что хотите совмещать два семинара? Мне кажется, что все перемешается, лучше погрузиться в один какой-нибудь.

138
Оксана, я очень рада )
Мы с Осей тоже двигаемся медленно, но ведь у всех разный темп )
До встречи в средневековой Венеции уже через неделю! :)
Реквизиты те же, да.

А про акведук - даже не сомневаюсь - еще и не такой получится! :)

139
читательский оплатила, но прочитала, что это по прошлому путешествию, а это будет отличаться и у меня к нему доступа не будет, так?

Этот семинар отличаться от прежнего не будет (я пару активностей добавлю, которые в прошлый раз не успела, но не больше). Вы, как читатель, будете видеть дневники участников, но не сможете там писать и выкладывать свои работы.

140
А я подумала, что можно взять какой-то один эпизод и показать, как его смогли обыграть разные дети и дети разных возрастов? Просто для примера. И заодно показать, кто и как это описывал, чтобы стало понятно, что такое дневниковая запись.
А так я с Юлей согласна - наверное, нет смысла открывать чей-то конкретный дневник. Все участники и так их увидят. А все интересующиеся могут у меня в жж увидеть подборку фотографий из дневников.

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19