Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ozerochad

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
11
Друзья, вывешены анонсы всех трех частей:

Первая часть "Вилли ищет Деда Мороза" - https://ulitka.center/course/villi-ishhet-deda-moroza/

Вторая часть "Вилли помогает Деду Морозу" - https://ulitka.center/course/villi-pomogaet-dedu-morozu/

Третья часть "Вилли спасает Деда Мороза" - https://ulitka.center/course/villi-spasaet-deda-moroza/

Добро пожаловать на сайт "Улитка"!



12
Добрый вечер, запишите нас, пожалуйста на проект в декабре 2018 года. e-mail: imanevskaia@yahoo.com Спасибо, Илона и Полина.

Добрый день! Вы хотите на третьего Вилли? Если нет, то уже можно зарегистрироваться на игру и оплатить, вот здесь:

Первый Вилли: https://ulitka.center/course/villi-ishhet-deda-moroza/

Второй Вилли: https://ulitka.center/course/villi-pomogaet-dedu-morozu/

13
Всем привет!

Записаться на первую часть игры, для тех, к кому еще Вилли никогда не прилетал, можно вот здесь: https://ulitka.center/course/villi-ishhet-deda-moroza/

Запись на вторую часть сказки для тех, кто уже знаком с Вилли, вот здесь: https://ulitka.center/course/villi-pomogaet-dedu-morozu/

Третья часть тоже будет :)) Но про нее я еще напишу отдельно!

Всех очень жду!

14
Добрый день! Как можно получить читательский доступ п семинару? Спасибо заранее!

Лиза, добрый день! Я вам написала на почту.

15
Юля, запишите нас, пжста, на первую часть путешествий с Вилли) Вообще книжку эту мы читали и с персонажем знакомы) Но в адвентах пока не участвовали) Спасибо!!!

Если вы уже читали книгу, то тогда вам надо во второй части участвовать.

16
А можно записаться на курс и поискать облака с муравьем?  Очень бы хотелось.

Конечно, можно! Курс сейчас проходит на новой площадке, вот здесь: https://ulitka.center/course/oblaka-i-muravej-hudozhestvenno-obrazovatelnyj-letnij-proekt/


18
anna-d, Мария Ханина, реквизиты Вам в почту отправила.

Нина, продублируй, пожалуйста, вот сюда реквизиты для Марии Ханиной, а то она говорит, что ей не пришло письмо: eventpoint@gmail.com

Спасибо!

19
Добрый день! Мы участвуем два года в ожидании нового года с Вилли!
Скажите, это будет новый сюжет или вновь стартует первая часть? с изменениями или нет?
Спасибо

Добрый вечер! Новой части в этом году не будет, это повторение старой игры.

20
Добрый вечер! Подскажите для новичков... Я купила дочке книжку "Вилли.." в электронном варианте и мы начали её читать. Дочке 6 лет. Стоит ли продолжать чтение до 1 декабря?.. Я смотрю там письма от Вилли из тех же стран, что и в проекте для новичков. Не будет ли повторения? Она уже так заинтересовалась..что начала мастерить фонарь и писать Вилли письма)

Добрый вечер! У вас сейчас есть два варианта действий: либо вы быстренько до декабря дочитываете книгу и играете во второй проект, и тогда дочка узнает про новые приключения Вилли, либо вы сейчас перестаете читать книжку и начинаете играть :) Письма дублируются, да! 

Я ниже процитирую свой же ответ на вопрос, который тут раньше задавали: в чем отличие книги от онлайн-проекта:

Главная разница с книгой  в том, что в книге Вилли прилетает к мальчику Валерке, а в жизни Вилли прилетает к вашему ребенку, и я подробно - по дням! - рассказываю, как можно устроить эту сказку дома. Всем участникам будет видна специальная инструкция, в которой очень подробно расписано, как играть. При этом у вас все время остается масса возможностей для маневров - если что-то не будет подходить именно вашему ребенку. 

Письма от Вилли в книге немного короче, а здесь они полнее и к тому же сопровождены фотографиями. В книге у меня на мастер-классы была отведена одна страница на страну. В этой адвент-сказке на каждую страну приходится не меньше 10 вордовских страниц с описаниями мастер-классов. Основные мастер-классы, конечно, повторяются в книге и в онлайн-проекте, типа шоколадных голландских букв. Отдельно я даю списки всех необходимых материалов для мастерских.

Плюс здесь я выкладываю подборку роликов, которые интересно посмотреть, получив письмо от Вилли из той или иной страны. Например, я даю ссылки на самые популярные итальянские, нидердандские, шведские детские новогодние песни, заодно рассказываю, о чем там поется, показываю, как в Мексике дети лупят по пиньяте, как в Нидерландах приплывает Синтерклаас, как в Швеции поют "Санкту Люсию"и т.д - не менее 5 роликов на каждую страну, вам ничего не надо искать, я все заранее отобрала и проверила.

Плюс к этому я даю подборку книг к каждой стране и даю ссылки на все книги, то есть их все можно либо скачать, либо почитать в сети. Пару книг я специально перевела для этого проекта, несколько книг сократила, чтобы их можно было за вечер прочитать маленьким детям, из каких-то книг я специально подобрала фрагменты, связанные именно с зимними праздниками.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19