Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Горошинка

Страницы: [1] 2
2
Запишите, пожалуйста, нас! Комнату с удобствами!нас будет скорее всего трое. Я и дети 2 годика и 5 лет. Спасибо :)

3
Спасибо Миру, Богу, Ангелам, всем добрым Духам, всему пространству, спасибо Вам девочки, особенно Юлечке и Инге! И благодарность Татьяне Дмитриевне!!

Я абсолютно соглашусь со словами Татьяны Дмитриевна и лично вчера это на себе испытала! Это было действительо не просто нырянием в пространство Мироздания, для меня это было самое глубочайшее погружение на самую-самую глубину, что как вынурнула оттуда кружилась голова!  ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!! Ныряла за одной жемчужиной, а достала самый настоящий сундук с драгоценностями!!!

С этого семинара я ухожу с этим драгоценностями абсолютно счастливая, спокойная, умиротворенная, с уверенностью, что эти драгоценности я заслужила и они по праву могут считаться моими... С Божьей помощью!

4
 ;) В жизни возможно всё=) если что,Юля, меня можно перекинуть на сентябрь! Хочется быстрее прожить семинар просто=)) я проплатила=)))

5
Юля! Активным на август! Оплату внесу в ближайшее дни!

7
Я конечно понимаю=) что далеко за 30, но Все может быть! я хочу быть в активе!

8
Обалдеть!!!!! Запишите нас на 2016 год, Бог даст если!!! :) и на 2015 год точно!!!!!!! Мама и 2 лапочки дочки! 5 лет и 3 года в 2015 году будет!! В 20

9
Тут уже на 2015 записываются!!!:) запишите и нас на 2015!! :) нас будет трое точно! 2.5 Серафимаи и 5.5 София:)

10
Суперрр!! Уже 10 страница!!! Запишите нас, пожалуйста, папа Аоександр, мама Анна, София сейчас почти 4 года и Серафима ровно год.

Страницы: [1] 2