Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - golochka

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7
52
исправила.
сейчас детям читаю свои детские книжки, смотрю на рисунки и вспоминаю, насколько богаче былиа для меня те истории благодаря картинке. а Курочка Ряба мне казалась очень длинной сказкой, я даже не поверила, что она такая коротенькая и искала другие ее варианты.

53
кстати, открыли для себя вот такие истории  картинках  http://elvik.dp.ua/kniga-na-fermi-istoriji-v-malyunkakh#   можно наглядно ознакомить ребенка с нужной темой.
исправила

54
во тормоз ;D уже по твоему вопросу поняла ответ, не смотря на рисунок.
(сижу сейчас рисую план под отопление и думаю как его так правильно прочитать. всегда в новом месте пытаюсь прочитать планировку. я называю не расмотреть, понять, а именно Прочитать)

55
интересные загадки)
первая: сначала наполненность-> выбор между совпадающими 1 и 5 разные конфеты(подставку даже не заметила, прочитала уже здесь)  -> и выбор между 3,4,6, разные конфеты. тоесть по принцыпу отсекания того, что отличается, я так всегда розгадываю.
а вот вторую так и не поняла(( даже с подсказками. окно отражается в бутылке. трещина на стене, не является углом, т.к. не совпадает с углом по растановки мебели. и эта стена перпендикулярна наружной.

56
И Ксюшу с Дашой-Машой запишите, у них анлогично нашему...
пока только мечтаем о встрече :-[

57
сначала отметилась, а потом отправилась условия читать -- мы проходим почти по всех параметрах: сообщений больше 50(с учетом "на ладошки", вот выдохну и еще напишу)
лагерей всего два- с интервалом каждый раз в два года, у даньки всего один), он уже в Мишкином возрасте будет, в котором ты с ним познакомилась.
очень надеемся на встречу))

58
И мы, и мы. тоже пропустила начала записи, тоже хотела спрашивать когда начнется :'(
Очень-очень мечтаем о встречи, хоть раз на два года...

59
Малика, мы тоже не наигрались :) это нужно делать отдельный лагерь для родителей, что бы наиграться ;)
я наконец распробовала вкус игры в мафию, а в карпатах я в нее отказалась играть :( оборотень мне понравился еще больше!
Мишка уже пришет программу своего дня рождения, где обязательно должны быть "сантики-фантики, лим-по-по"  ;) и "цепи кованые" :o несмотря на странное поведение наших мальчиков. да и эстафету обязательно, где папы переносят детей, а мамы прыгают на одной ноге. только команды он поделил не по названию, а по цвету бутылок с краской, на красную и желтую.
Даже планирует свой лагерь организовать ;) и пригласить туда думает: Василису позовем, Дашу с Машой, Луцку, девочку, которая жила на против Даши :) поедете?

Опыт большое дело: с карпатской ярмарки я привезла целую кучу ярмиков - так как не успела их потратить, зато на этой я потратила все до последнего. Мишка мне помагал как мог, забирая все заработанные деньги. Даже Даньке посчасливилось, Вадим ему доверил нести шоколадную конфету, вот он ее и не донес, за то был счастливый и в шоколаде ;) 

60
Девочки, а по-моему эта лекция о детской субкультуре проходила в вечерне-ночное время, без детей. Когда ваши девчонки успели это "впитать"? (ну считалочки понятно, а дразнилки, отговорки?) я опять что-то пропустила?
мамы получив четкие инструкции ринулися в бой) я часто слышала, как Таня виртуозно пользуется приговорками-отговорками) я даже парочку у нее прикупила на ярмарке, посчитав их очень выгодной покупкой)
 приехав домой немного порадовалась увидев, когда дворовые дети собирают на игру подняв большой палец, а потом еще считают:"стакан лимон выйди вон" ;)
Юль, а как продолжение"налей воды .... ты"    -  водишь, будешь или выйдешь?
кстати, я забыла у тебя тетрадку сфотографировать( надеюсь еще появится такая возможность, а пока буду шерстить интернет и покупать НУЖНЫЕ книги.

Мишка все доспрашивает меня про цвет тех волшебных таблеток, которые раздавались перед последним квестом. цвет их был случайным или все было предопределено зарание)  наверное пытается разобраться в чесности считалок)

девченки,  а напомни про какой фильм нам расказывала Люда, что его нужно помортеть( по крайней мере я для себя сделала такой вывод)?

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7