Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - golochka

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
41
Юля, а что с записью на 2017 год? ее нет или не там ищу?

42
Привет всем :)
Вадим разрабатывает промышленные котлы  и делает все расчеты. Я проектирую внутренние инженерные системы частных домов.
Увлекаюсь настольными играми, особенно обучающими, горячо люблю "банду умников", многое из них есть, могу привезти показать, мозги вечером размять. на дроби брала для себя, теперь друзей-технарей, когда приезжают в гости, развлекаю ;D

43
Юлечька, вопрос от Мишки: какая тема для оформления почтового ящика?
он уже мечтает о письмах и выступлениях))

45
Мы для себя открыли удивительные книжки-игрушки с отверстями для пальчиков издательства "Ранок" серия "Ловкие пальчики"




и ссылка http://www.ranok.com.ua/cat/vpravni-palqchiki-12120.html

Также со вторым ребенком пересмотрела свои взгляды на народные-класические сказки. С Мишкой не приделяла им особого внимания, но когда наша 7летняя гостя путала сюжет сказки Теремок с Колобком, задумалась.  А книжка Теремок и Репка, думаю, должна выглядеть как книжка-Суперраскладушка, которая раскладывается в картинку-панораму со всеми героями сказки, как вот эти(нашла полную картинку только на обороте книги)


48
у меня одна просьба: когда будет какая либо подливка-соус - пусть повар насыпает ее рядом, а не на кашу-картошку(нам очень принципиально). И когда будет "Мачанка" - пусть блинчики будут отдельно, надежда что дети хоть блинчики поедят))
и два вопроса: 1) как будет соотноситься детская порция к взрослой?
2) есть или возможность заказывать что-то отдельно дополнительно? (зависит от кухни и повара)
з.ы. овсянку и кипятильник мы берем в любом случаи))

Просьба к девченкам из Европы: привезите вкусного чая, пожалуйста) (самого обычного, липтона например, у нас он ну совсем не то... в Словакии мы это поняли)

49
   Хотя я прекрасно понимаю, что уже на второй день лагеря лично мне будет уже все равно, что есть и где спать;)) но мои дети половины из меню из первого поста просто есть не будут, а вторую половину, в обычных условиях, я бы сама не дала.
и т.к. меню будет составляться под нас, хотельсь бы внести и свои пожелания. Вспоминая Карпатский малышовый лагерь, где меню было действительно расчитано, что его будут есть малыши 3-5лет, многим взрослым хотелось драников и других вкусностей, которых детям не дашь. В Словатском лагере завтрак для взрослых и детей отличался по тому же критерию(бутерброды с ветчиной - и овсяная каша).
Хотелось бы попросить, если есть такая возможность, разделить эти два меню. (Все зависит от возможностей кухни и повара, могут ли они готовить два меню).
Во взрослой оставить все те вкусности из первого поста, разнообразив.
А детское меню наполнив простыми блюдами:
- рис, гречка, пюре, овсянка и другие крупы. молочные каши, только желательно каша отдельно, молоко отдельно - кто хочет тот смешивает или пьет так)
- к первым блюдам предложеным  Наташей Natursha, добавила бы суп-пюре из кабачков.
- из мясного: паровые или печеные котлеты, рыбу тушеную или запеченую. хотелось бы и сыр увидеть))
   как то так)

50
Мы тоже мечтаем о лагере) наилучший вариант Латвия.
Юль, у нас есть шансы?? Только у меня нет статуса - "Поехали с нами в лагерь!", т.к. 36 сообщений, но на ладошке у меня 69! (каюсь, никак не розкочегарюсь, Ми заполняет собой ВСЕ, для Да остается только время пока Ми спит )

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7