Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - golochka

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
21
Мы в прошлов году брали такси из Бреста на автовокзале, расплачивались белорускими рублями, было примерно эквивалентно 20дол. Детских кресел не было, таксист объяснил,  что для такси разрешается без детских кресел, даже не помню пристегивались ли мы.

22
Ура, уже все нашла и прочитала)
завтра попрошу Вадима разобраться, что такое вацапп...

23
Перерыла два ящика и спам включительно не нашла ни одного письма((
 Таня мне написала, что должно быть с адресом и  по подготовке к лагерю. Повторите пожалуйста! А лучше в личку сюда. Спасибо

24
Если не ошибаюсь, Alexa берет Даню, он старше 9 точно! Еще едет Ася 7,5!
Девочек бы еще ;) ...

25
Данька с Вадимом активно готовятся к лагерю (видно Даня случайно услышал о корабликах). В первый вечер делали из газет, теперь активно режут коробки, еще есть идея склеить из палочек. До лагеря еще времени много...)



26
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!
Привет, Танюша! Рада тебя тут видеть)) Ты еще забыла Сашу с Кацом, Машу, Иру с Сергеем. Состав еще тот собирается, я уже в предвкушении наших ночных посиделок ;)

27
Как приятно видеть знакомые имена в списке, мы в предвкушении встречи. Я с особым нетерпением жду наших ночных посиделок. Как я говорила: в лагеря я езжу больше для себя) Отдельный привет Кацу ;D
Юль, может не в тему, после прошлого лагеря все собиралась написать тебе письмо, но все никак. В последний вечер лагеря мы расказывали, что больше всего понравилось в лагере, и я хотела сказать, что больше всего мне понравилось разделение лагерных дней на 3-выходной-4. Получается быстрое начало и очень длииииннное окончание, а то мне в двух других лагерях именно дней в конце то  и не хватало, а тут как раз достаточно. И маленьким детям проще когда выходной близко, они то на третий день начинают уставать от программы. Ну это лично мое мнение)
Жду встречи)

28
Ура! мы тоже едем  ;D
Для Даньки этот лагерь будет как раз то, что нужно. И Мишке место очень понравилось. И взрослым тоже))
Наш состав: папа Вадим, Галя, Даня(4года) и Мишка (8,5лет).
Хотели бы 2х местный номер DBL с дополнительным местом (в прошлом году детям до 5 лет без дополнительного места можно было, если спят с родителями). Хотелось бы в свой 17 номер( Мишка очень просит его), вроде Sumama не принципиально 17 или 18.

Добрый день! Спасибо за приглашение! Запишите, пожалуйста, Паша, Оля и сын Вася (4,5 г). Нам, пожалуйста, 2хместный номер  DBL 17 или 18. Спасибо!

Или тогда 18.

29
Едем в  Белорусь, Латвию мы не потянем :(

30
Юля, а где можно проверить приглашали ли нас, так как мы вторые записавшиеся, а приглашения не было, может не дошло :(   
Хотелось бы в Белорусь снова)
цитирую свою запись сюда

Мы с Вами ;D
С тобой, Юля, хоть на край света) как я говорила своим знакомым, если бы ты делала лагерь в пустыне, я бы не задумываясь, поехала)))
Лучше взрослый, но можно и малышковый.
Даня - 4года, Миша - 8лет.
 

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7