Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - golochka

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
11
Попытаем счастья с Даней 5,5 лет и Мишей 10лет.  Или племянником, 2,5года.

12
УРА! Мы тоже подтверждаем участие)
Бронируем домик Фею Ландышей, если занят, то  Гномики Папоротников)

13
Мы тоже ждем своего приглашения, в теме записи 18, поэтому не теряем надежды. Хотим жить в домике.

14
Латвия с 6  по 15 августа.
В выходные мы постараемся оформить тему этого лагеря и начать набор!
Юля, уже рассылаются приглашения в Латвию? У нас есть шанс, если мы записаны 18? Хочется хоть первыми попасть на скамейку запасных...  Я так понимаю, для нас только Латвийский лагерь подходит?

15
Помню, помню как мы писали ту записку о черной одежде)) аж не вериться, что прошло 5 лет и Данька уже старше тогдашнего Мишки...  пытаюсь вспомнить, вроде, черных вещей у тебя уменьшилось))
Данька, кстати, тоже использует черный цвет, считая, что его боятся монстры.
Представляю размер твоего архива, если мой архив с лагерей не маленький.

Водоемы действительно придают лагею свою изюменку. Мишка утверждает, что он не накупался и требует продолжения))

16
Спасибо ВСЕМ за фотки)) и даже не верится, что мы СТОЛЬКО успевали за один день)) хотя темп был действительно раслабленный.
Пересматривая фотки первого дня увидела все пункты квеста, т.к. сама была на одном из них, не была на остальных. Вы обратили внимание, что на 3 из 4 были папы?! Это так здорово когда папы активно участвуют, а не просто наблюдают и помогают с детьми!
И наш папа к четвертому лагерю созрел быть ведущим на пункте. Он правда всегда был активным организатором, но чтобы  встречать детей и активно с ними общаться, он до такого не созрел. И в этот раз по умолчанию Светлячком должна была быть я. Вадим сделал шляпу для Светлячка и примерял... образ получился целосным и он посмотрев в зеркало легко согласился))
А Паша? Каким он потресающим был Дедушкой! Как он здорово разговаривал и играл с детьми!
Спасибо активным папам)

17
И мы записываемся в лагерь для старшых!
Даня 5, Миша 9.

18
Таня, можно, Вам понравиться))
давайте я жду заказы остальных до 18 числа.

19
Если не тяжело, возьмите. В прошлом году в лагере пол игры поиграла, очень понравилось, а себе пока не купили.

20
Привет ВСЕМ)))
Время складывать вещи, давайте обсудим кто какие игры и книги берет, чтобы было по меньше повторений и побольше разнообразия.
Я беру: Мультикарты(изд.Ребус), уно, Саботер. Могу, по просьбе, привести(или потом на свой выбор что-то возьму, пока не знаю что): Spot it! с животными, Цветариум, Делисимо, Быстросчет, Геометрик, ТрафикДжек, фрукто 10; шоколадные дольки, другие формы, больше-меньше-равно.
У кого есть Сет, возьмите его с собой, пожалуйста)
Из книжек банально возьму вот такие http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2843.msg67344#msg67344 Они на первый взгляд совсем не примечательные, но в прошлом году детки оценили. А мой зачитал до дыр. Могу привести на заказ)
Может кому-то что-то из Украины привезти? у нас есть класные дешевые деревьяные игрушки ручной работы)) мои их обажают) http://eko-land.com.ua/uk/derevjani-igrashky-figurky-tvaryn-roslyn/780-nabir-tvaryn-z-dereva-eko-land.html Такой набор меньше 6дол.  И балансиры http://eko-land.com.ua/uk/46-derevjani-igrashky-balansyry

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7