Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анна Чвиховская

Страницы: 1 [2]
11
Добрый день! Мы тоже очень заинтересовались. Хотим познакомиться с Вилли! Запишите нас.

12
92 дня лета / Re: 92 дня лета. Анонс
« : 17 Марта 2017, 19:55:57 »
Ура! Как здорово! Записываемся!!!

Вот ссылка на репост - https://www.facebook.com/anna.chvikhovskaya/posts/2150834958476109

13
Мы бы хотели. Мама, папа и Саша (летом почти 3 года)

14
Юля, а читательский доступ это набор из 12 тем для определённого возраста? Например, для 5-классника?
Можно мне реквизиты?

15
До этого мы никогда не занимались онлайн, я и  ждала этого, и боялась: как удастся встроить в свой плотный график. И вот оно началось: мягко, завораживающе, интригующе. Эта связь оказалась прочна: она не отпускала, всё происходящее хотелось анализировать и записывать в тетрадочку. Или размышлять с дочерью и подсовывать ей блокнотик. Ольга-Александра, Вы создали нам целый мир, невидимый, но ощутимый – в котором мы купались эти 3 последних месяца (неужели так много, но так мало!). С каким трепетом и дочь, и я ждали Ваших комментариев, из которых рождались легкие, воздушные диалоги.

Спасибо! Это именно наш мир (мой и Ясин) – пишу от себя, но надеюсь, что она тоже напишет.
К сожалению, я еще не все прочла из дневников других ребят, но там такие истории, там так талантливо написано, я поражаюсь! Какие они молодцы! Ольга-Александра, Вы тонко уловили этот самый возраст, когда они «уже не» и «еще недо». Спасибо Вам!

Под самый конец курса мы познакомились с Вами очно, это стало какой-то другой точкой отсчета, и у меня такое чувство, что будет какое-то продолжение!
Я счастлива, что нашёлся такой добрый и чуткий Наставник для моей дочери, что нам каким-то волшебным образом удалось сюда попасть – мы ведь даже не были знакомы с форумом (а здесь столько неординарных людей, чего они только тут не творят, Боже мой!)

Дорогая Ольга-Александра, я желаю Вам, всем участникам, и их мамам (куда же без нас) безбрежных просторов фантазии, парить и купаться в них))))

Дорогая Юля! Вы – просто чудо! Тут у Вас целый город, который строится, пыхтит, трудится, носится, куда-то мчится и стремится. Пусть он растет, пусть каждому будет здесь по душе)

Ну а мы возвращаемся еще в 7 урок, у нас еще впереди столько всего! До встречи!!!

Страницы: 1 [2]