Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MashaL

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
51
Хотелось бы избежать дублей или это каждый раз сюрприз должен быть? Мы из берем Котятки в пижамках, Занимач, Живые картинки, Зверобуквы (рус), Где додо?, Совушки, ау и Батамино. Остальное хотелось бы тоже, но слишком громоздко. По книжкам в растерянности, так как даже 1-2 нам на один вечер, хотя может мы будем так уставать, что не до чтения будет? Точно берем Полтора Жирафа, Танцующего жирафа, картонка В доме, который построил Джек, энциклопедия про машины, сборник Ирины Пивоваровой, тонкие поэтические 3-4 шт. Кто что берет? Может быть есть пожелания, что захватить для тех же инсценировок?

52
запишите нас, пож-та, мама Маша, сын Симон 4,3 г и дочка Евдокия 8 мес. Репост https://vk.com/wall203965424_129

53



Видео с лекции для тех, кто не смог быть часть 1 , часть 2

54
В предвкушении!  8) Насчет мульти имейте в виду (потому что если не нужна для общественных нужд, то не буду брать), Сим хлебушком в крайнем случае докормится, если будет привередничать.

55
Я бы хотела тоже про каши вступиться. Хотя бы одну овсянку - у нас есть 4летний любитель, он готов ее каждый день есть. Ну и манку - иначе ведь голодным будет весь день бегать. И рыбу тоже очень надо и картошку.  Могу взять мультиварку (у меня небольшая и легкая RMC-M11), на двоих-троих детей точно хватит. У меня вопрос практический- сколько по времени будет занимать завтрак до начала интересностей. Вижу, не все мамы берут с собой пап. Поэтому вопрос за сколько нужно успеть накормить двоих малышей и себя чуть-чуть?

56
Просьба и нас записать на скамейку запасных. Мама, сын 4 г и дочка 1 г. Оплатим оперативно, тел отправлю лс. Если нужна помощь, будем всегда рады поучаствовать. С надеждой на встречу :)

Страницы: 1 ... 4 5 [6]