Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Medved

Страницы: [1]
1
Вокруг нашего лагеря находится множество красивейших и уникальных мест, поэтому мы постарались запланировать как можно больше поездок в течение этого лагеря.

16 апреля программа лагеря будет проходить в городке Вэзон-ля-Ромэн на римских развалинах. Этот городок находится в 30ти км от нашего лагеря, и на эту поездку заказан автобус. Вход в античные развалины также оплачен из оргвзноса.
18 апреля в лагере свободный день. Мы заказали автобус в город Авиньон, где, после непродолжительной экскурсии по городу, будет несколько свободных часов для походов по магазинам, кафе и т.п.
20 апреля мы своими силами (спасибо семьям на машинах!) поедем в замок Гриньян, который находится в 6ти км от лагеря. Не буду раскрывать всех секретов этого дня, скажу лишь для отчета, что вход в замок оплачен также из оргвзноса.

Организаторам лагеря хотелось бы предложить Вам еще одну поездку. Она, к сожалению, уже не входит в бюджет, так что Вам решать хотите ли вы этого:
Средневековый городок Ньонс, в 20 км от лагеря, расположился на склонах Предальп. Этот городок считается столицей оливкового масла, знаменит своей средневековой башней, переделанной в часовню, и римским мостом. Прямо из городка можно подняться в горы, откуда открывается незабываемый вид:





Единственное ограничение этой прогулки – там нельзя будет пройти с коляской, т.к. часть пути мы будем идти по горной тропе.



Можно организовать эту поездку с пикником в горах на 22 апреля. Для этого мне нужно понять сколько семей хотело бы поучаствовать в мероприятии, чтобы рассчитать стоимость транспорта, как я уже сказала, эта поездка не втискивается в наш бюджет.
Внимание, вопрос:
Я хотела бы, чтобы каждая семья ответила мне по поводу предложенной поездки: поездку в Ньонс устраивать? или нет? Пишите мне на мейл eva@berard.ru  или прямо здесь на форуме. Мне нужно, чтобы каждая семья ответила до 20 февраля, чтобы я смогла заказать транспорт и рассчитать стоимость поездки. Нужно принимать решение сейчас, в лагере будет уже очень трудно "втиснуть" тех, кто решится "вдруг" ехать. Это нужно знать и повару как можно раньше, чтобы определиться с меню в этот день.


2
В любом мероприятии, и в нашем тоже, существует ряд формальностей, которые защищают права и организаторов и участников.

Предлагаю Вашему вниманию Договор публичной оферты, который используется при проведении всех лагерей. Предполагается, что прочитав его и начав носить оплату Вы соглашаетесь со всеми условиями.

1. Цель лагеря - создание особой творческой территории детства, где взрослые и дети соединены общими действиями и переживаниями. Это детско - родительский семейный лагерь. Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка.
Организаторы и ведущие лагеря договариваются с базой о предоставлении жилья и питания на время проведения лагеря. Готовят программу, в которой принимают посильное участие все участники лагеря.
Взрослые не оставляют детей в лагере без присмотра. Во всех лагерных делах участвуют ВМЕСТЕ с детьми.

2. Родители принимают деятельное участие в подготовке и жизни лагеря, ответственно относятся к дежурству.

3. В случае если семья не может поехать в лагерь:

Мы возвращаем деньги за минусом штрафа только в случае нахождения замены, за вычетом расходов на пересылку-передачу денег.


Если семья отказывается от поездки больше, чем за две недели и находит замену, то штраф составляет 20 процентов от стоимости участия.

Если отказ происходит менее, чем за 2 недели, то сумма штрафа составляет 30 процентов от стоимости участия.

Если замену не находим – сумма за проживание не возвращается, возвращаем оплаченные суммы за минусом штрафа - 60% от стоимости участия (оргвзнос).

4. Организаторы лагеря обеспечивают ТОЛЬКО организацию и проведение лагеря. Если возникает потребность , организатор предоставляет информацию участникам по способам доставки до места и их стоимости.

Страницы: [1]