Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ася (julia_nsu)

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
41
Добрый день! Ждем новостей о читательском доступе к курсу :)
Спасибо! Нам бы с августа - сентября в самый раз!

42
Здравствуйте! Я уже писала, что у нас родня в Кисловодске. Скажите, пожалуйста, если мы поедем и возьмем номер в отеле, то будет ли толк- детям 8,5 4,5 и годовас в слинге. Если старшая будет ходить без меня и младших в самые дальние походы, где 4летка не справится? Так можно будет?

Если так можно, то готовы оплатить - №23 (2 комн, 2 места, с балк, 1 допместо) - пока свободно

Или готовы в большой номер, если нас объединить с какой-то мамой с ребенком :)

43
Ждем читательский доступ! спасибо!

44
Дорогая Юля , у  меня был во Франции опыт гостевых семей. Могу точно сказать, что кроме разочарований, ощущения, что ты находишься Вне, что  ты находишься рядом со сложившейся группой, очень дружной, состоящей в отношениях у гостевых семей редко возникает. Еще возникает желание приехать в лагерь и жить вместе со всеми.



Юлия, добрый день!
Спасибо, я поняла. Тогда мы этот лагерь пропустим. У нас старенькие прабабушка-прадедушка, они точно не поймут, какой-такой лагерь и почему мы живем не у них, не будем расстраивать :)  а будем надеяться, присоединиться в другом, не менее прекрасном лагере :) Спасибо!

45
Добрый день!

Очень хотим в лагерь, только надо уточнить  пару моментов:
1. У нас родственники живут в Кисловодске, мы бы остановились у них (бываем там 1-2 раза в год, тоже нежно любим этот город). Т.е. можно ли оплатить программу, а жить у родственников, без отеля?
2. У меня трое деток - в начале ноября им будет 8,6  4,6 и годовасица. Годовасицу я буду носить, конечно, а вот почти пятилетка - он спортивный. Мы готовы рискнуть и отправляться с ним в походы, так уж нам хочется быть с вами :)

Запишете?
Спасибо,
Юля.

46
Добрый день!

хотим читательский доступ, на какой срок он действует?

Спасибо!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]