Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - winni

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
62
Мы планируем остаться еще на недельку. Кто-нибудь еще остается?

мы. тоже на недельку
Я предварительно посмотрела по билетам. Нам будет выгодней улетать или 13 или 16 числа. Вы еще не смотрели билеты?

Нам 14го прямым рейсом

63
Мы планируем остаться еще на недельку. Кто-нибудь еще остается?

мы. тоже на недельку

64
Внимание!
Есть возможность остаться после лагеря в отеле, вместе потусить, покупаться и попутешествовать! Я (Лена Старцева) остаюсь там еще на неделю. Путешествовать группой - веселее и дешевле! Принять решение о количестве дней пребывания нужно до 20 декабря, чтобы забронировать номер. Наш отель популярен у греков, поэтому бронировать нужно заранее.
Питание на этот период возможно выбрать: завтрак или полупансион.

Леночка, за доп. период тоже предоплату до 20 декабря?

и по поводу доплаты на месте в день приезда. они карточки принимают? или надо наличные привозить?

65
О, отлично! ПОка у нас наступило утро - Лена всех уже раселила!

Очень вам рада.

Анечка - ты успела прочитать, что из трехметного можно вынести кровать и он превратится в двухместный с соответственной оплатой?

Нам нужно не подвести Лену с оплатой отеля, первую сумму она уже внесла из личных средств, до 20 го декабря нужно внести 30% оплаты.

Постарайтесь это сделать не в последний день, чтобы она не нервничала и не искала срочной замены.


да! я успела прочитать, но я уговорила мужа)) мы летим всей семьей) предоплату до 20 декабря внесем обязательно, как раз Лена пришлет реквизиты.

66
Ура! Всем привет))
Забронируйте нам трехместный с видом на горы, пожалуйста
Димке будет почти 6 лет. И нас пока двое взрослых

67
запишите и нас в лист ожидания.
сыну 5 лет, родитель скорей всего только я)) но, возможно, и папа

68
записываемся на 2015 год.
Димке будет 7 лет

69
А можно я напишу про ярмарку? Это что-то невероятное!

К ярмарке готовились все: кто-то привез товары из дома, кто-то изготавливал их на протяжении всего лагеря, а кто-то в последний день доделывал и додумывал. Я дома совершенно не могла ничего придумать, а в лагере мне подала идею Ася: напомнила про оригами. И в ту ночь, когда у Димки прорезались зубы, я наделала заготовок для гадалок.


Утром в день ярмарки начались мастерилки:

Таня делала волшебные палочки на заказ!


Алиса и Даша, помимо всего прочего, делали великолепные хвостатые кометы

Димка делал финишный гоночный флаг


А я впервые жизни плела мандалы. Просто были палочки и нитки, и мне очень захотелось.


После обеда у всех было свободное время: мальчишки играли в футбол, маленькие спали. А я сидела на полянке и слушала, как Сергей обучает детей экономической теории рынка. Сколько было предложений от него! Все я не запомнила, но вот некоторые:
1. Ты хочешь продать это за четыре збойска? Давай заключим сделку: я дам тебе два, точно дам. Тебе это выгодно, потому что за четыре у тебя его могут не купить на ярмарке, а я обеспечиваю тебе уверенность в будущем!
2. Давай поспорим с тобой, что я смогу продать тебе ВОЗДУХ! Вот ты выставишь цену на товар 20 збойск, а так нельзя. Я замечу и скажу тебе: купи у меня воздух за 10 збойск, а я никому не скажу, что ты увеличил цену на товар. Таким образом я продам тебе воздух!
3. Давай ты заплатишь мне 5 збойск за то, что я не буду продавать на ярмарке такой же товар, как и ты! А что? Здоровая конкуренция.

И так 2 часа!!! Когда я пересказывала это мужу, он очень смеялся. Жаль, что не могу передать того веселья))

И вот настало время ярмарки. Все прилавки были украшены, товары разложены, все в красивых костюмах. Сколько же было всего!!! Первым делом я отправилась разглядывать витрины. Столько интересного, необычного! Купить хотелось абсолютно ВСЁ!!! Но почему-то я так серьезно изначально отнеслась к этому, что постоянно оценивала целесообразность покупки: а что, если я сейчас куплю то, что мне понравилось, а Димке не понравится и он не будет в это играть; а что если я не сумею продать свой товар, чтобы потом купить что-нибудь еще; а вот это я могу сделать сама... И все в том же духе. Только примерно к середине ярмарки я поняла, что деньги бумажные, игрушечные, что можно покупать все, что вздумается, все, что нравится, а остальное неважно! Настолько все было по-настоящему.

Вот тогда у меня появились собственные две картины от Птиц (одни из этих):


Книжка про снеговика и его потерянный нос от Аси, Оси и Дениса (Димка обдумывает продолжение, однажды мы его запишем).


Я сфотографировалась в словацких народных костюмах (когда-нибудь Ася покажет фотографии:) ) и даже поиграла в самолетный тир!


А Димка тем временем тратил деньги по своему усмотрению. Как же это прекрасно! Спасибо, Юля, что придумала разные кошельки, что у каждого ребенка был свой. Для меня было очень важно отпустить Димку самостоятельно принимать решения о покупках, оценивать свои денежные возможности и принимать решения. Как разно все-таки мы с ним подходим к выбору.

Первое, что Димка купил - травинку земляники!


Затем волшебный камень у троллей: он выполняет все желания, если ребенку 5 лет! Волшебно!!! Мы, конечно же, привезли его домой, и Димка отличает его от вороха всех остальных привезенных домой камней.

Гитара от Левы и Аси. Сколько удовольствия она доставляет нам до сих пор! Димка играет на ней (именно так, как на фотографии, отказывается разворачивать правильно) , и даже сочиняет песни о любви!


Медаль "самому умному". Димка же получил от проводника "ум" в лесу! До сих пор очень любим эту медаль!


А какой мальчишка спокойно пройдет мимо такого аттракциона?


Мой не смог:) Мне кажется, он потратил все оставшиеся деньги на этот аттракцион. И штаны, кажется, все-таки потерял:


Конечно, Димка купил и волшебную палочку. Целых две! У такой красавицы разве не купишь?


Хвостатая комета, самолет, пистолет! Сколько воспоминаний!

Отдельное огромное спасибо Тимуру! Уже после ярмарки Димка заказал себе посох. И с утра нашел его в своем почтовой колодце. Радости море! Мы привезли его домой. Мой любимый цвет, мой любимый размер! (он влез в багаж:) )
Сейчас посох с Димкой у бабушки, а вот он путешествует с нами по Будапешту:


Волшебный день! Прекрасная погода, отличная компания!

70
И мы хотим!
Дима (будет 6 лет).

Страницы: 1 ... 5 6 [7]