Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - мама Надежда

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
71
Ира, как здорово, что ты рисуешь в городе. Я каждый раз в поездках беру с собой набор для рисования, но пока " ем" только глазами. Правда в Питере удалось сделать неск.набросков и только потому, что была там много раз. А Прага- это мечта!

72
Оля, твоя сирень и меня вдохновила! Попробовала ее немного приблизить.
Еще несколько месяцев назад ни за что бы не поверила, что смогу букет сирени изобразить! Маня, говорю тебе спасибо, Юле и вам всем , девочки, после каждого рисунка. Как же мне нравится рисовать и удивляться самой себе!
Алла, твой последний ирис напомнил мне задание с "тряпочкой", когда надо было быстро, одной-двумя линиями схватить суть. У тебя это получилось. Ирис ты исследовала досконально, мне кажется и с закрытыми глазами у тебя получится.
Ира (не Волкова), где обещанные работы? Жду с]нетерпением


73
Ира, привет! Я твой постоянный зритель. Написала тебе в открытой студии, а потом увидела. что ты завела свою. Люблю Петербург! У тебя он такой радостный получился! Мне всегда везет с погодой во время визитов туда, и для меня город именно такой- яркий и радостный. Заходи в гости

74
Девочки, всем здравствуйте! С дачным приветом ко всем! Удалось подключиться к интернету. Рада обнаружить здесь активную художественную жизнь.
Алла, твои опыты с ирисами очень интересны, и на простой и на акварельной бумаге.Очень нравится твоя свободная манера рисовать.
Ира! Поражаюсь твоей работоспособностью и широтой интересов! И всевозможное рукоделие в Уютке, и мастерклассы по живописи, и пение, и прекрасные фотографии, и работа. Мечтаю освоить рукоделие в Уютке.
 Может пересечемся как-нибудь на пленере у Лили Б. ?
А пока показываю то, что удалось сделать в коротких паузах от сельского труда. Во-первых, закончила рисунок, начатый на Пасху.



С трудом отыскала на участке цветущие одуванчики, они отцвели уже. Думала, что изобразить их несложно и ошиблась. Вот, что получилось



 Моя мечта написать целый букет сирени. Решила начать с веточки. Получилось неубедительно. Буду пробовать еще. Благо в глубокой тени за домом цвете еще



Пока все. Рада заочному общению, советам и критике

75
Саша, рада встретиться с тобой снова! Поздравляю с прибавлением в семье! Твои Мускари чудесны!
Оля! Какие одуванчики нежные! Я тоже , как Юля, залюбовалась листьями. Обязательно попробую тоже. Выезжаю сегодня на дачу, надеюсь они еще не отцвели. Может организую себе интернет в деревне, если не получиться, то во время наездов домой буду заглядывать, и , надеюсь, выкладывать свои работы.
Ира! Приятно встретиться с тобой на " одном поле".

76
Оль, Я за общую! Но с удовольствием буду заходить в гости и в личные студии девочек. если таковые появятся.

77
Всем здравствуйте! Наша студия открыта, ура! Весна, а это значит все цветет! Алла, у меня вот такие яркие ирисы. Аж глаза режет!

                                                 

78
Меня запишите, пожалуйста на 2-ой курс

79
Юля, добрый вечер! Я тоже хочу записаться на курс. Вышли, пожалуйста, Манин пэйпал - Юля переведет (или на твой лучше?)

Надежда

Страницы: 1 ... 6 7 [8]