Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - мама Надежда

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
21
Ничего не получается...

24
Оля, помоги справиться с отправкой фотографий. Раньше я отправляла их в пикасу и оттуда копировала и вставляла в ответ. Сейчас пикаса не поддерживается, скопировала весь архив в googlfoto  и оттуда по тому же алгоритму отправила в открытую студию. Вижу только рамочки. Юля предположила, что я не настроила просмотр для всех, у кого есть ссылка. Я это сделала и попробовала снова. Вижу, что ничего не видно. Что делать дальше?. Сижу на даче, помочь некому. Интернет ограничен.

26
Здравствуйте всем, кто сюда заглядывает! Рада. что собралась наконец поделиться летними впечатлениями. Позади насыщенные общением с дочерьми и шестью внуками полтора месяца, которые вместили в себя дачную и московскую жизнь и короткие путешествия в Петербург, Ригу, Звенигород. Акварелью мало рисовала, в основном быстрые зарисовки.Провела с детьми мк по добыванию изображения ватными палочками из угольной черноты. Выкладываю все подряд.
Оля, как хорошо. что ты нашла время и опубликовала свои работы. Нежные цветы! очень нравится душист.горошек, гладиолусы, роза.
Прочитала на фб об"явление Ю.Ремпель о сентябрьском Манином курсе для продолжающих- фигура человека. Обязательно пойду! Назрело! Приглашаю присоединиться!







Это Дашуля и Валюша:





А это мои опыты по мотивам акварелей Алессандро Сенна








Петербург















Рига, Сигулда, Юрмала









на этом остановлюсь. пожалуй

27
Ира, ромашки такие солнечные!Прекрасная пастель! Скажи, рисовала за один раз или промежуточный слой закрепляла. а потом дорисовывала?
Гризайль изумительная! Посмотрела на фб - все работы прекрасные!

28
Спасибо девочки! В субботу было подведение итогов экстрим-скетчинга и как бонус - скетч с введением цвета. Очень быстрая работа, думаю,  минут 10 рисовали. Цветных маркеров у меня не было. поэтому использовала акварель и линер. С трудом успевала за мастером. Первый рисунок как-то получился, а второй- не успела. Рисовала на обычной принтерной бумаге. Алла, сразу подумала о тебе. Действительно можно и на ней рисовать акварелью, если быстро и в один-два слоя.
Больше ничего не рисовала, слишком много хлопот. Завтра приезжает дочь с тремя внуками, вместе что-нибудь сотворим. Обязательно покажу. Всем привет!




29
По Дмитровым в гостях у друзей


30
Ира, масло - здорово! Герань живая. Скажи, а маслом можно сразу с он-лайн курсов начать или лучше взять неск.очных уроков. Масло и холсты ждут меня полгода. со дня рождения, но не знаю как к ним подступиться. Посоветуй!
Уголь, как всегда хорош. На днях прилетают мои "итальянцы", я обещала им угольный флеш-моб, запаслась бумагой, углем- что-нибудь сотворим.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8