Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лена Красавина

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
11
Тогда оставляем как есть) мы пока тоже дома на больничном сидим.
Спасибо!

12
Нам подходит только среда  (17.40 - 18.10)
Можно?
Спасибо!
Ира, а можно Любе с Лизой поменяться на понедельник на 17:30?  ::) Нам среда была бы удобнее.
Если нет - то ок, оставляем так  :)

13
Резюмирую.
Книгу мы упаковываем, чтобы изначально ее не было видно при обмене, так?
А шоколад отдаем для чаепития.
На каждого взрослого - по одной шоколадке и одной книге.
Всё верно?  ;)

14
Дорогие родители!
Большая просьба - не помогать детям искать следы и угадывать персонажа! А то так неинтересно будет!))

15
Цитировать
у нас получилось, что все подарки хороши, выбирай на вкус, но с заботой и любовью о себе и соседе.
э-э-э?!  :o
Так давай список, из чего было бы выбирать!  ;D
Наоборот! Я говорю, что не все мальчики любят машинки и не все девочки - куклы, а кому-то шоколад нельзя! Поэтому надо ну хоть что-то, от чего можно было бы отталкиваться!

16
Цитировать
Но мне надо подумать и о моих детях, потому что если я их спрошу, то человеку за экраном будет нелегко  ;D
Судя по Аниному опыту, у детей лучше не спрашивать!  ;D

17
короче, Тань, пиши список! А то мы уже тут на 4 страницы расписали  ;) Я свой список поправила в изначальном сообщении.
Я лично обожаю придумывать подарки, и, особенно, для каждого индивидуально. Поэтому мне важно угодить с подарком! А как угодить, если людей не знаешь? Поэтому я буду очень благодарна за все "подсказки"!  :)
А там уж всё равно - дело каждого и дело случая! Ведь даже хорошим друзьям, бывает, не угадываешь с подарком - ну что ж теперь? Главное ведь в подарках - всё равно внимание!  :)

18
Цитировать
СОВЫ! фигурки сов от мягкой игрушки до брелка
Наш человек!!! Я тоже их стала собирать, с тех пор, как мне логотип Тося переделала  :)

Кстати, о Тосе. Очень хорошо помню, когда мы на НГ в Словакии дарили подарки собственноручно сделанные. И вот Тося кучу времени сидела валяла елочную игрушку, обшивала ее бисером и лентами, и т.д. Короче, душу, можно сказать, в нее вложила! А ей взамен достался какой-то простенький браслетик из бусин. И ее детям что-то вроде такого...
Так что я как раз целиком и полностью Юлину идею об индивидуальных подарках в этом году поддерживаю! И для того эта тема и существует - чтобы угадать и чтобы не было обидно  :)

19
Цитировать
Вот Любе ты какие карандаши для творчества покупаешь, за 1 евро или за 10? Есть же разница, а по факту карандаши. А мыло? Я, как-то достав свое мыло из мусорки (ручная работа за 10 евро с цветочками-лепестками) подумала что жаль, что тебе не досталось ;) А вдруг у того человека аллергия или просто запах не тот.   
Слушай, вот в стоимости подарка я бы точно не стала разбираться  :) Люба ведь понятия не имеет, в чем отличия (она ведь не профессиональный художник пока, для которого это важно!). А вот то, что это именно карандаши, а не кукла - это оценит!
А про мыло поэтому как раз и пишем. Если тебе лично не хочется (не можется - из-за аллергии) получить в подарок мыло - так и пиши! Как раз ведь для этого мы это всё и пишем, чтобы аллергику мыло не подарили, а диабетику - шоколад!  ;) В этом же как раз и суть!

20
Цитировать
Воооот! Я подумала, как в попытке улучшить ситуацию, она еще больше усложняется!
Хожу вот, думаю, и понимаю, что эта тема все равно нужна  :)
Потому что у меня сын, например, никогда не любил стандартных мальчиковых игр типа солдатики-машинки-пистолетики и прочее. А человек, который его не знает, вполне ему может это подарить. И он не очень будет этому рад, что будет грустно - и для него, и для того, кто дарит.
А дочь, например, совсем не играет в куклы, и никогда не играла. У нее есть маленькие фигурки принцесс, но это немного другое.

Поэтому я ЗА то, чтобы каждый написал об интересах. Фиг с ним, со взрослыми (тут можно обойтись стандартными мылом/шоколадом/чаем), но детям особенно хочется угодить  ;)
Просто когда пишем об интересах детей, хорошо бы поставить себя на место дарителя и написать максимально то, что будет не сильно в напряг купить  :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9