Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olga_M

Страницы: [1] 2 3
2
Девочки, добрый день. Вышлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты читательского доступа  :)

4
Так красиво и уютно!)

5
Наташа, спасибо огромное за замечательный семинар. Правда, пока я еще мысленно в нем пребываю и для себя не поставила точку, потому что еще куча задумок, чего бы я еще хотела сделать, много осталось еще не сделанного из заданий, так как не всегда удается планировать свое время и силы, но точно хочу сделать. На курсе я хотела, прежде всего, узнать новую технику и что новое с ее помощью я могла бы делать - я это получила и это было самое важное!  Формат заданий удобный и, в принципе, привычный. По времени на задание одна неделя, конечно, мало, и я рада, что мы не очень торопились. Могу сказать, что любые он-лайн семинары - в моем представлении - это, прежде всего, толчок к творчеству, в этом я вижу их основной смысл. Полученные впечатления, знания и идеи могут еще долго вариться в моей голове, как-то переосмысливаться, и потом, когда у меня возникнет какая-нибудь идея, в поисках техники для ее воплощения я скажу себе: о! цианотипия для этого идеально подходит!  :) Я потом возвращаюсь к каким-то заданиям, что-то пересматриваю. То есть для меня это длительный процесс, всегда выходящий за рамки отведенного времени. Главное, что за эти несколько недель дан старт, была новая информация, обмен идеями, общение.
Получалось не всё, конечно, но что удивительного, всему надо учиться и пробовать, на то и учеба. На все вопросы мы получали исчерпывающие ответы. Интересная была подборка из картин, но мне было бы еще интересно узнать, почему Вы выбрали из множества работ именно эти, почему они привлекли Ваше внимание для галереи нашего семинара.
Может, мне не хватило какой-то еще подборки работ по цианотипии, примеров с кратким пояснением, как каких-то эффектов можно достичь.
Очень бы хотелось надеяться на продолжение этого курса. Буду рада, Наташа, новым встречам!

6
Запишите нас на скамейку запасных: Ольга, Саша и Женька 6 лет

7
На меня в свое время произвел очень сильное впечатление рассказ Герберта Уэллса "Дверь в стене".

8
Добрый день! У меня осенью не получилось поучаствовать, сейчас гораздо свободнее в плане времени. Надеюсь, меня не выгонят за неуспеваемость)) Возьмете на 2 курс?

10
Юля, привет! А когда начало семинара?

Страницы: [1] 2 3