Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - frum

Страницы: 1 [2] 3 4
11
Какая красота!
Хотелось бы еще видео и фото.

12
Ого. Мне казалось, что я записывалась. Но не нашла, так что записываюсь. Нике будет 8 лет.

13
Юля, вот спасибо тебе! Подскажи, если брать одну --две книжки-заниматься иногда (знаю, что регулярно вряд ли будем) с ребенком 1-2 класс-так чтобы интересно было и развивающе по математике.

14
А, точно, извиняюсь.

15
Юль, я где-то вначале этой темы вроде записывалась, интересует агерь в Карпатах 2014. Есть ли места, какие сроки?

16
Записываю по их просьбе семью моих друзей. Оля , Володя и четверо замечательных детей от года до 7ми.

17
И нас, пожалуйста, запишите. Питерский вариант тоже интересен.

18
Кстати, о Норштейне. Вот попалось:
Друзья, тут между делом выяснилось, что у Ю.Норштейна не хватает денег на то, чтобы закончить свою новую работу "Шинель". На государство в таких случаях, понятно, полагаться бесполезно, и люди подумали скинуться деньгами. Но ЖЖ–юзер gleza оказалась не ленива, и списалась с самим Норштейном. А он ответил вот так:

" Не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм "Шинель", в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно. Но,если Вы хотите поучаствовать в фильме "Шинель", то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей"

Как выяснилось по субботам художник сам стоит за прилавком, что дает возможность получить книгу с автографом или даже рисунком автора.

"Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу — 1–ый Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1–А, по субботам с 12 до 15 часов, Как правило, я сам в это время стою "за прилавком" и желающим подписываю книги. Для некоторых более обеспеченных покупателей я могу делать рисунки на форзацах книг"

(Карта проезда к нам на студию есть на нашем сайте http://norshteyn.ru/ в разделе "Снег на траве")


Ссылка norshteyn.ru

19
Спасибо!!!!!!!!!!!!

20
Эва, я честно купила спальник во французском магазине декатлон) . Но он не хочет помещаться в чемодан. У вас там как, совсем мало спальников-одеял? И вопрос про свитера-ты везешь взрослые свитера?

Страницы: 1 [2] 3 4