Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kalina

Страницы: 1 2 [3] 4
21
И меня запишите. 5 класс Никита. У нас тут еще шестиклассник, страдающий невнимательностью и рассеянностью  :D ему наверное тоже что-то из материалов для пятого класса подойдет?

23
Юля, у нас только сейчас появилась возможность присоединиться. Можно реквизиты? Мы наверстаем! Мы правда Марко Поло еще никак не переварим( в хорошем смысле слова  ;D) Сегодня вот купила заготовки для венецианских масок, раскрашивать которые нужно самим. А на днях купили голову льва, такую чтоб в ворота стучать, тоже Венеция навеяла. Еще 3д пазлл "великая китайская стена", младший попросил.... короче у нас тут снежный ком....не...скорее даже  лавина ;D

24
Ася!!! Семинар просто прекрасный!!!! Ты очень талантливый человек!  Семинар получился супер познавательным, но при этом вся информация подавалась так, что не только не возникало чувство перегруженности ,но хотелось еще и еще. Безумно интересно было всем. Изначально я ориентировалась на среднего сына, которому 10 лет. В процессе присоединились старший ему 12, и что меня особенно удивило и порадовало, младший, которому во время семинара только исполнилось 4 года! И интересно было всем!Перед семинаром я спрашивала у Юли про возраст на который ориентирован семинар. Юля сказала,что где-то 5-10 лет. Я тогда еще засомневалась, старшие уже вроде переросли, а младший не дорос... как подумаю, что могла пропустить ТАКОЙ семинар...   Юля! Думаю на Асины семинары возрастной ценз можно аннонсировать как: " От трех до 99 и старше! Для всех кому интересно жить,творить и узнавать что-то новое!" ;D Мы правда отстали от каравана еще в пустыне, т.к. уезжали в реальное путешествие, но мы в пути и скоро уже соберемся в обратный путь в Венецию! Отдельное спасибо за творческие задания. Хорошо ,что их было много и они были такие разные, каждый мог выбрать то что ему нравится. А некоторые ухитрялись выполнять их все, как  PaniTanya и Платон например (по-моему им надо дать приз зрительских симпатий ;D)!!! Вообщем: "Восторг, восторг, восторг!"
 Тоже записываемся матросами в следующее путешествие!!!
Юля, тебе отдельное спасибо!!! Собрать столько талантливых, креативных и позитивных людей на своем форуме могла только ты!!! Наверное ты женщина-магнит!!! ;) Я не знаю как ты все успеваешь и сколько часов в твоих сутках!!! Но восхищаюсь!!!  Спасибо за встречи с такими интересными людьми. 

25
То есть первый и второй курс будут идти параллельно? А если хочется и туда и туда. :D второй будет повторяться попозже?

27
Юля-я-я, я что всё пропустила? Я вообще только сейчас узнала что весной был семинар. А осенний уже идет? Можно записаться?

29
Юля-я, можно еще вскочить на подножку уходящего поезда? ::) Вышли мне, пожалуйста реквизиты, если еще не поздно!

30
Спасибо! А с шерстью я продолжаю (спасибо Оле с Машей). Сейчас попробовала сухим способом делать игрушки. Думала игрушки - не мое. Оказалось жутко интересно! Очень жалею что пропустила семинар Татьяны Дмитриевны. Мы в отпуск уезжали (в пустыню, там с интернетом плохо ;D). Может можно хотя бы читателем?

Страницы: 1 2 [3] 4