Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Валентина Еганова

Страницы: [1]
1
Мои любят очень халву.Я ее научилась делать с манной крупы. Воду( 4 стакана) кипячу с сахаром( 2 стакана) и оставляю в теплом месте.Крупу(3 стакана) поджариваю на масле(250 г) до подрумянивания,потом заливаю горячим сиропом и мешаю, пока крупа не впитает сироп полностью. Снимаю с огня. Накрываю крышкой.Через 20 минут мешаю вилкой и снова накрываю .Когда остынет кладу орехи, немного ванилина. Очень вкусно и полезно!

Халва!!! Никогда бы не подумала, что таким может быть рецепт по приготовлению халвы  :) здорово!

2
Добрый день!

Запишите, пожалуйста, нас в лагерь 2020. Слышали много замечательного, но пока еще не разу не были. Мама Таня, дочка Аня (будет 7 лет). Большое спасибо!

Дорогая Таня! Участвуйте, пожалуйста в наших курсах на https://ulitka.center/lp-courses/ , ведите блог, и мои организаторы обязательно пришлют вам приглашение!

Ведь лагеря - это возможность встретиться тем, кто познакомился друг с другом в он-лайн проектах.

Мы всегда делаем камерные лагеря, на 15 - 18 семей. И места в этом общем списке уходят сразу тем, у кого есть больше 50 сообщений на форума *у них автоматом появляется подпись ПОЕХАЛИ С НАМИ В ЛАГЕРЬ* или тем, уто участвует в улиточных курсах!

Юлия, скажите пожалуйста, а как на Улитке посмотреть, сколько набрал сообщений? Считаются именно ответы в дневнике (когда выполняешь какой-либо курс) или комментарии участникам под их записями тоже считаются?

3
С огромным удовольствием прочитала все отзывы и с ещё большим удовольствием с завтрашнего дня присоединяемся к проекту вместе с сыном  :)
И пускай уже середина лета, а не начало)) успеваем запрыгнуть в паровозик к лету и каждый день будем выходить на новой станции, выполняя интересные задания курса  :)
Обязательно после прохождения курса поделюсь своим отзывом 😇

4
И нас пожалуйста запишите на курс "Вилли ищет Деда Мороза"  :) :-*

val_art@mail.ru

5
Очень очень хотим в ваш семейный лагерь! Записываемся)
В следующем году детям будет - Насте 15 лет, Андрею 7 лет.
Буду очень рада со всеми познакомиться!)

Страницы: [1]