Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - E.sarapulina

Страницы: [1]
1
Юля, запишите нас, пжста, на первую часть путешествий с Вилли) Вообще книжку эту мы читали и с персонажем знакомы) Но в адвентах пока не участвовали) Спасибо!!!

2
Запишите пжста в лист ожидания Арсения Вахромова. Правда, ему 10 лет исполнится в 2022 году 🙈 Но вдруг...! Будем очень ждать этого времени))

3
Лиза, здравствуйте! Мы планируем поехать. Нас будет трое: один взрослый и двое детей 5.10 и 2.5 на момент проведения лагеря. Хотели бы двухместный номер в корпусе Соната. Детская кроватка не нужна. Вопрос только, сможем ли мы втроём разместиться в двухместном номере? То есть нам нужна либо доп кровать, либо кровать двуспальную. Уточните, пжста, какие варианты по размещению? Форму предварительной регистрации я заполнила) Спасибо!

4
Юля, здравствуйте!! И нас запишите, пжста, на скамейку запасных) Илья и Лена, детки Арсений 5,7 и Вирсавия 2,2. С радостью и удовольствием примем приглашение и отправимся с Вами в увлекательное путешествие! Моя Почта sarapulina@mail.ru. И тел 89175091328

5
Мы очень хотим и мечтаем с Вами в лагерь!! Нам все равно куда))) мама Лена, Арсений 6 лет, Вирсавия 3 года. Моя Почта на всякий случай sarapulina@mail.ru

6
Юля, здравствуйте!! Запишите нас, пожалуйста! Очень хотим попасть к Вам в лагерь. Мама Лена, Арсений 5,5 и Вирсавия 2.1. Очень ждём)) спасибо!

7
И мы очень хотим в новогодний лагерь! Если будут места, поедем с удовольствием! Лена, Илья, Арсений 6 лет, Вирсавия 2.6.

8
И нас запишите, пжста! Мама Лена, Арсений 5.10. Если можно брать младших, то и Вирсавия 2.6

9
Ураа!!! Мы очень ждали и наконец, дождались!! Записываемся Вира (будет уже 3 года) и Арсений (исполнится 6 лет)

Страницы: [1]