Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Василиса Зосик

Страницы: [1]
1
Спасибо большое за курс Оксане, за эту возможность соединить разные города и страны в уютном окошке "Покажите язык!".  Я давно мечтала встретить такого человека, который с легкостью, играючи, вдруг расскажет о главном - о красоте русского языка, его широте и музыкальности.

Моя дочь действительно погрузилась в ваши уроки, она с радостью и азартом разглядывала ваши картинки, разгадывала, добавляла свои, искала подобное в недавно прочитанных книгах.

Самое важное, что я отметила для себя, - это невероятно быстрое установление очень доверительных и теплых отношений  вас, Оксана,  с каждым ребенком. Это такое мастерство Учителя. Своей чуткостью и вниманием к каждому ребенку и каждому слову вы меня сразу покорили, а детей и подавно.)))

Спасибо за этот первый шаг к письму с удовольствием, сочинительству и желанию двигаться дальше. Здорово, что акцент ставиться не на орфографии и  ошибках, а на общении, на развитии способности точно выражать свои мысли, на глубине образов, на скрытых смыслах, словно каждое слово - ракушка с жемчужинкой!

У нас обеих (у меня и у доченьки) такие теплые чувства к вам и к вашему творению, что мы с радостью будем продолжать, только не на скорую руку, а с погружением  в сентябре. Отдельное спасибо за доступ к курсу! С уважением к вашей команде, мама Женя и Василиса из Минска.

Страницы: [1]