Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ksenia_FFM

Страницы: [1] 2
1
Дорогая Ася. В прошлом году на вторую часть нужно было приготовить детям новогоднюю книгу, которой они ещё не видели. Вопрос - в этом году так же? И она д.быть обязательно новогодняя? Или любая другая со сказочными существами, типа поков, мумми-троллей и прочей замечательной компании?

2
Вот оно счастье - Новый Год и Ася! Конечно, мы участвуем. Уже 100 раз дети спросили, прилетит ли Вилли ( 4 класс :o). Да я и сама очень жду  ;D. Восхитительный, тёплый, уютный был у нас прошлый декабрь, благодаря Асе, Юле и семьям-участникам. Замираем в предвкушении...

3
Юля, вы не поверите, детям почти 9 и 10. Но Вилли им так запал в душу. Это что-то. Так что мы, не раздумывая, записываемся на продолжение или вторую часть. С Асей и Вилли так прекрасно ждать Новый Год!

4
Юля, дорогая. Мои дети сейчас в 4м классе немецкой школы. Есть ли у Вас что-нибудь для таких? Со школьной немецкой математикой всё в порядке. Хотелось бы попробовать другие форматы занятий.

5
My tozhe ochen xotim. OCHEN. Xotya cherez god detyam budet uzhe 9 i 10. No vdrug poluchitsya chto-to volshebnoe dlya predpodrostkov? Est' idea po mestu.

6
Ася! Ты удивительна. Материалы прекрасны. Я уже и сама догадалась припасти "Ёжика в тумане", а тут у тебя прямо по программе - класс!!! И полный одобрямс!!!

7
Юля. Я тоже хочу читательский доступ. Оплачу вместе с муравьём. Спасибо.

8
И мы. И мы. Новый Асин семинар - какая радость!!! Какое предвкушение!!!
 Шлите нам скорее реквизиты.

9
Оля, с днём рождения! Спасибо Вам за создаваемое тепло и уют. Успеха и радости в жизни.  Пусть всё получается.

10
Дорогая Ася. Вопрос и в тему и нет. А есть что посмотреть в самой Венеции по теме Марко Поло? Типа музея или выставки...

Страницы: [1] 2