Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - el_ka1

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
город Дублин, Ирландия.
почти 11

родительский ник на форуме el_ka1

2
Запишите, пожалуйста, Гришу на 2020:)

3
Доброго времени суток! Мы просились записаться на осенний курс, кажется. Но на всякий случай записываюсь заранее здесь. Боюсь пропустить объявление набота со всеми каникулами и поездками

5
Дорогая Лена, пока Александра на даче без интернета - я отвечу.
В прошлом году у нас были дети билингвы. Мамы очень хотели, чтобы они не забывали русский язык. Продержались месяц - усилиями мам.
За исключением одной девочки Медвежонка на пуантах. Но ей было 14 лет и русский язык в семье они сохраняют очень активно.

Тут дело не в ошибках. А  в том, насколько легко получается выражать мысли на русском языке.

Юля, спасибо! Я тоже пытаюсь активно сохранять русский, но когда только один родитель говорит дома, это сложнее. :) На английском пишет с удовольствием, в прошлом году получила приз за написание книжечки на конкурсе юных писателей. Тогда мы сначала попробуем писать по подаренной нам книжке "642 идеи о чем написать". Если пойдет и будет хоть какой-то интерес, то на следующий курс запишусь. В резерв нас поставь пожалуйста.

6
Александра, можно вопрос?
Моей дочке только через месяц 10 исполняется, плюс она билингв, живем в Ирландии, и основной язык у нее английский. Русским занимается с учителем раз в неделю, но пишет не так уверенно, как на английском, и делает много орфографических ошибок. Сочинять истории любит, но вот думаю, подождать ей следующего набора или попробовать сейчас?

7
Мы записываемся. Куда платить? Ссылка в фейсбуке

8
И мы! 1й и 3й класс ирландской школы. Я не знаю, насколько отличается программа от российской. Умножение начали в 3м классе

ссылка в фейсбуке

10
Я записываюсь! Не знаю, как все успею, но очень хочу!

Страницы: [1] 2 3 ... 5