Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЛенаКи (Одинцово)

Страницы: [1] 2
1
Здравствуйте! Если есть места и возможность, то хотели бы узнать про лагерь подробнее. У нас как раз мальчишки 8 и 12 лет

2
https://www.facebook.com/cpr.maltseva/posts/2001649106518246
Пошла оплачивать))

Прилет Лена - можешь сделать ссылку открытой доя всех? сейчас она только для друзей!

Теперь видно? Вроде бы сделала)

4
Юля, здравствуйте! Второй год заглядываюсь на Биошколу)) Смущает один-единственный вопрос. Сколько подоконников и квадратных метров надо освободить под этот проект?)) Реально его осуществить в квартире? Или это только для владельцев приусадебных участков? ;)

5
Здравствуйте! Очень соскучились по Вилли! Возьмите нас в путешествие🙏
Мама Лена, Митя (7лет) и Федя (11 лет)

6
(СО) Добрый день! запишите нас во взрослый лагерь (Новгород или Псков). Мальчишкам моим 7 и 11 лет.

7
Здравствуйте!
Я тоже буду на фестивале. 11 июня. До встречи!

8
Юлия, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а летом планируется новгородский лагерь? Мне не пришло приглашение по Латвии. Наверное, там нет мест уже. Из белорусского мы выросли (моим мальчишкам 6 и 10 лет). Я так понимаю, что новгородский лагерь единственный наш шанс. Больше, по-моему, нет вариантов? По каникулярному времени мы не совпадаем. У нас только лето.

9
Юля, добрый вечер!
Вижу, что уже рассылаются приглашения в лагерь. Я пару месяцев назад записывалась, но может быть не уточнила, куда хотим, поэтому ничего не получила) Хотелось бы в летний лагерь. В Великий Новгород и Латвию или ещё куда-нибудь, если будут новые варианты. Моим сыновьям 10 и 6 лет. Но возможно поеду с младшим и племянницей. И у нас более 50 сообщений. Пожалуйста, пришлите нам тоже информацию по лагерям.

10
Хочу присоединиться к благодарным жителям Новогоднего города. Спасибо большое Асе и всем модераторам этого проекта. Как у вас на все и на всех хватало времени ума не приложу))) Несмотря на то, что мои детки уже достаточно взрослые и, по большому счету, в Вилли не особо верили (младший 6-летний до последнего был в сомнениях), но сказка удалась. Была сказочная атмосфера дома, узнали много нового: и я, и дети; помастерили, как никогда, полюбили гномов всей душой. Ниссе, пожалуй, как и у многих, был кульминацией. Я поразилась, читая чужие дневники, сколько у нас талантливых и находчивых мам, да и пап тоже. За будущее наших детей не страшно))))
Немного не успели в конце. Италия и Мексика получились немного скомканными. Может имеет смысл чуть поменьше брать стран? Но как же приятно было смотреть на светлую грусть сына, когда числа 5-6 января сын сказал: "Как жалко, что Вилли больше не будет с нами". Но ничего, возможно он прилетит к нам в следующем декабре)
Есть ли у меня какие-либо замечания/предложения по проекту? По большому счету нет. Были у нас некоторые трудности с домиками. Они вообще не могли стоять у нас на подоконнике. От малейшего ветерка слетали. Поскольку, мне безумно нравилось, как они нарисованы, то я пыталась всячески их сохранить. Меняла место дислокации (все равно разлетались), вешала, как гирлянду (пропадал эффект города). В принципе, можно было бы, наверное, их на картон наклеить или ещё что-нибудь придумать, но я не стала терять на это время, т.к. было много чего ещё, что хотелось успеть. Соответственно, как отсчет времени до Нового года, они у нас не сработали.
Ещё у моих детей совершенно не вызвали интерес подборки видео и песен про Синтерклааса, Санта Люсию и т.д. на иностранных языках, но на УРА пошла новогодняя библиотека. Перечитали практически все.
Ну вот, пожалуй, и всё. В общем и целом, мы сказочно довольны!!! Желаем организаторам проекта успехов и чтобы фантазия и энергия не заканчивались)) Надеемся встретиться с Вилли вновь. У вас же есть 2 часть, правильно? Она чем отличается от первой: для более старшего возраста, другие страны или что-то ещё? В любом случае, до встречи!!! Спасибо огромное!!!!!!!

Страницы: [1] 2