Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Воробей

Страницы: [1]
1
Ухх, волнительно первый отзыв писать!)

Конечно, было здорово. Этот курс стал для нас еще одним миром, отдельной реальностью, куда мы погружались всей семьей. Обсуждали, читали других, хохотали, умилялись. Многих полюбили искренне и жаждем продолжать общаться :) Вот уж воистину - "время всегда хорошее", а молодежь - всегда лучшее, что есть в этом времени!

Александра, вы - Учитель, которого Марусе так не хватало в школе. Чтобы мудрость, и юмор, и огромный пласт знаний, и собаки, и любовь ко всему живому... к книгам, к  слову! Она так впечатлилась масштабом вашей личности, что рвется теперь на любые очные курсы. Увы, по будням мы в Москву не ездоки, но если будут снова занятия по выходным - чур мы очень хотим!!!

И самое главное. Все, Жеребенок вырвался на свободу! Ее тексты и работа души во время проекта дали нам понять многое. Мы переключаем школьный тумблер с "Безусловной Отличницы" на "Без троек и ладно". Мы снимаем ее с бесконечных кружков и гитар, которые нужны ей, как прошлогодний снег) Мы отправляем ее учиться верховой езде - с весны, как потеплеет :)

Она говорила и писала, что пока ей нечего сказать. Что ничего особенного в ее жизни не происходит. Что ей не важна сцена и аплодисменты. Что ей не о чем петь, если не поет пока душа. Не о чем написать сценарий или книгу. Что ей нужно время - прислушаться к себе, начитаться вдоволь, подумать, подышать. Надеемся, теперь у нее будет такая возможность!

Спасибо Александре и ее курсу за спасение юной души! :) Все статьи психологов, все умные книги о воспитании, прочитанные родителями, в итоге сделали для счастья ребенка меньше, чем Школа Письма и ее руководитель. СПАСИБО!

2
Добрый вечер! Если возможно, мы тоже хотели бы присоединиться с младшими - сын 4 г и дочь 6 л.

3
Добрый день! Маруся Славина жаждет участвовать) ждем реквизитов! Спасибо!

4
Меня на первый курс к Мане, пожалуйста! Совсем отстала от "своих")
И вопрос: реквизиты для оплаты где нынче дают?) Нужно написать на эл.почту Юлии или просто теперь ждать письма?

Катя, вот это встреча! Я Катя - minak  с форума Елены Макаровой. И я тоже от своих отстала ))
Ура, рада встрече!) Наши с Маней творили что-то невероятное, подглядывала в фейсбуке, вся обзавидовалась) Но щас мы их догоним!)

5
Меня на первый курс к Мане, пожалуйста! Совсем отстала от "своих")
И вопрос: реквизиты для оплаты где нынче дают?) Нужно написать на эл.почту Юлии или просто теперь ждать письма?

7
Юля, добрый день!) У вас так интересно, глаза разбегаются, пойду изучать форум!)
Очень хочу к Мане, но так понимаю, наложатся два курса один на другой: наш нынешний первый у Елены Макаровой еще не кончится к 5 ноября. Как же быть?) Боюсь не потянуть. А следующий семинар Мани еще не планируется - зимой, может быть?...

Страницы: [1]