Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Даша из Женевы

Страницы: [1] 2
2
Лучше поздно, чем никогда. Поэтому решила оставить свой отзыв. Я как раз отношусь к тем, кто с удовольствием во все участвует. А вот найти время поделится в дневнике никак выделить не могу. Поэтому я особо благодарна тем участникам, кто так вкусно описывал свои приключения с Вилли. Мы с удовольствием ходили ко всем в гости, заряжались настроением и брали на вооружение идеи. Сценарий в этом году был очень интересный, но немного сыроватый. В прошлом году было проще делать. А в этом каждый вечер мне приходилось тратить время, чтобы поменять текст писем и придумать логические связки. Но учитывая Асины обстоятельства, это вообще чудо, что она проделала такую огромную работу. Поэтому огромное ей спасибо.
Для нас Вилли уже как родной. Весь год дети с ним переписывались и иногда помогали ему подготовиться к очередному путешествию. И конечно с радостью стали ему помогать возвращать героев в книги. Темп в этот раз для нас был слишком быстрый. Так как в предновогодние дни у нас всегда очень много мероприятий, поездок и гостей. Плюс болезни. Поэтому что-то пришлось пропускать. Но зато именно в этот раз я начала замечать чудеса вокруг меня. Удивительым образом находились щелкунчики в магазинах и сладости и подарки от Вилли и ярмарки. Но самое большое чудо случилось когда мы поехали в Цюрих. Мы стали подниматься по маленькой винтовой лестнице на смотровую площадку под крышей собора. И на лестице были следы Вилли. Самые настоящие! Маленькие, черные от ботинок. Именно такие как в нашей квартире Вилли оставлял. И их сделала не я. Дети были в восторге, что Вилли тоже в Цюрих прилетел. Может он хотел встретиться с ними? Я сама была в восторге. А потом мы зашли в кондитерскую. А там... Столько мандариновых долек в шоколаде. И человечков трубочистов ище куча всего. Конечно мы все попробовали.
В общем, спасибо всем большое!
 

4
И мы с Дашей и Федей записываемся. Лучше по России и окрестностям.

6
Наташа, спасибо за фото! Столько классных моментов поймано! Смотрю, любуюсь, вспоминаю.

8
Запишите, пожалуйста, дочку Дашу в лист ожидания. Год рождения 2008. Сейчас закончила первый класс. Может в каком из годов появится время. И можно записать сына Федю 2012 год рождения на 2019-2020 год? Или так далеко еще не записываете?

9
Юля, здравствуйте. Можно реквизиты для читательского доступа? Дочка заканчивает 1 класс.

Страницы: [1] 2