Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олена Бабенко

Страницы: [1] 2
2
Боже! Сколько интереснейших красот, сотворённых вручную! Хочется сразу забросить все дела и бежать в магазин, чтобы накупить гору пластилина и лепить, лепить. Одно останавливает, что на дворе ночь))Не зря я Плюшкиным была: коробочки сохраняла разные. Всё думала: авось пригодятся))  сижу сейчас у камина, греюсь и представляю, какой мир можно сотворить с детьми!!!

3
Я писала уже Александре. Это было моё  впечатление от проекта  по прошествии первых нескольких дней , сейчас повторюсь: "Зашла в ваш дневник, чтобы познакомиться и разгрузиться от накопившихся эмоций: спасибо огромное за ваш проект!!! Это была замечательная идея: проект организует, подталкивает к действиям, вдохновляет, дарит радость от творчества, от общения с детьми и ещё много от...!!!"
Я подключилась к проекту в середине лета, и наша жизнь совершенно изменилась :) , в хорошем смысле этого слова. Каждый день мы просыпались с ожиданием весточки: что же интересное нам на сегодня приготовила Александра?! Мы не привязывались строго к графику, а творили исходя из наших возможностей. Здорово, что к нам в дневничок заходили гости, и мы гуляли по дневникам. Смотрели на то, что получалось у других, радовались и восхищались их творениями. Это очень вдохновляет, когда есть единомышленники. Что-то я делала сама при детях, что-то они мне помогали, а что-то делали сами.  И , если в начале проекта, я была инициатором вытворялок, То в конце проекта мои дети, особенно младший, стали проявлять инициативу. Матвей теперь не проходит мимо "интересных" палочек, засекает жолуди на расстоянии, собирает пёрышки и камешки, и всё это называет "богатством".
 Спасибо огромное всем, кто был причастен к созданию такого суперского проекта! Он расцветил наше лето, придал ему особый шарм. Проект продолжает нас вдохновлять, благодаря ему появляются новые идеи и , думаю, нас ждёт ещё много новых вытворялок :)

5
А можно ли ещё читательский доступ?

7
Спасибо, всё получила, нашла и первое письмо. Просто его проглядела, так как пришло от неизвестного мне отправителя. Теперь буду бдительнее:)

8
Я не получила по почте реквизиты. Не знаю в чём причина. Может попробуйте выслать ещё раз

9
Записываюсь

Страницы: [1] 2