Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЮляКатя

Страницы: [1]
1
Юлия, мы хотели к заниматике присоединиться и может быть к биошколе (если нам не рано? нам 2,5). Скиньте пожалуйста реквизиты.

2
А мы с 8-9 месяцев читали Эрика Карла (про гусеницу, про хамелеона, с головы до ног и проч.), уже тогда начали читать Дж.Дональдсон и до сих пор (нам уже 2,5 г), в прямом смысле до дыр :) очень любим А.Барто и К.Чуковского )

3
Тоже хочу поделиться своей библиотекой, которую  перечитываю постоянно...
Франсуаза Дольто "На стороне ребенка"; Ж. Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым", Петрановская "Если с ребенком трудно", О.Писарик "Привязанность" - это те книги которые задали вектор, прежде всего  моего "поведения" с ребенком. Очень помогли:
в общении, кстати не только с ребенком, книги Ю.Гипенрейтер.
немного вспомнить, что я не только мама, но и женщина) Д.Федорова "Как стать лучшей мамой на свете" и вторая ее книга..., а также Д. Кэмерон "Путь художника"
К сожалению не могу прислать фото обложек, т.к. все в электронном виде. 

4
не могу удержаться от еще одного сообщения... Походила по вашему форуму, как нам не хватает таких же единомышленников!!!! Так получилось, что среди моих знакомых нет молодых мам, и я как в вакууме. Очень увлекаюсь и развитием ребенка, постоянно ищу для нее что-то новенькое, конечно и про себя не забываю) Мы и книжки читаем по которым вы ставите спектакли(груфалло, гусеница и проч), мне очень понравилась эта идея))) Я из Хабаровска. Очень много эмоций... вобщем хочется подружиться с вами, попасть в вашу сказочную атмосферу. Простите за лепет, впервые не могу связно высказаться)))))

5
Доброе утро! Мы тоже Очень хотим к вам в лагерь, аж дыхание сводит  :). Впервые услышала о такой форме проведения лета))) Доче в след.году будет 3,5 года. Запишите и нас пожалуйста.

Страницы: [1]