Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - OlgaK

Страницы: [1] 2 3
1
спасибо, не знала про такое. Видела, появился Букинист https://bukinist.de/, но пока мало выбора.

3
Мне очень нравится идея и воплощение Белого города выпускать иллюстрации картин по разным темам. Я купила и периодически меняю на стене у сына в комнате: Забавы и заботы. Лето.; Золотая коллекция живописи; Золотая коллекция русской живописи; Детство в картинках.; Русская сказка.. Фишка в том, что это не альбомы, а именно отдельные листы А4, т.е. их очень удобно снимать и прикреплять на стену в комнате.

4
Мне Кун не нравится, хотя я знаю, его считают классиком. Мне очень нравятся мифы в изложении В. Смирновой- я их в детстве читала и сейчас читаю сыну. Летом мы были в Греции в Афинах, в музее Парфенона и Археологическом музее- прекрасные иллюстрации к мифам! Спасибо выше за совет с Занимательной Грецией- я купила и очень много нового узнала. Написано легко.

5
Мне очень нравится Умница, там много книг, которые как-то близки мне по интересующим меня направлениям- история России, много переизданных советских книг и пр. У Почемучки есть страничка в фэйсбуке. Еще иногда заказываю на Янцене, но очень дорогая пересылка и довольно грубые продавцы.

6
суховато и с фантазией напряг. МОжет, сын уже большой был, когда начали читать. Просто неинтересно было.

7
Мне она не понравилась, даже до середины не дочитали, могу продать

9
Детская поэзия / Re: Поэзия для детей
« : 12 Января 2017, 21:02:46 »
спасибо за список, мы тоже любим поэзию. Очень много в списке неизвестных поэтов, а это чревато тем, что приходится покупать много тоненьких книг- проблема места встает остро. Может кто-то посовтует хорошие хрестоматии поэзии? У нас есть вот такая http://www.labirint.ru/books/273485/. Неплохая, но подборка не совсем идеальная.

10
Мы покупаем много через Умницу и Почемучку и еще иногда в Книжнике во Франкфурте. Обмен книгами- идея хорошая, только времени требует. И потом- насовсем или так, на  почитать?

Страницы: [1] 2 3