Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nadushka

Страницы: [1] 2
1
Юля, в канун Нового года решила пройтись по всем нашим задумкам и мечтам и записать в список ожиииидания еще и сюда Ларса (2010 года рождения). С русским все ок! С наступающим!

2
Хоть и поздновато, но попробуем записаться в канун Нового года...А вдруг повезет) Ларс, почти 9 и Юна 5 лет.

3
Ася, спасибо! Все, я только что перевела оплату.

4
Юля, Ася , привет, как нам принять участие в третьей игре? Просто уже можно оплатить через сайт Улитка, или нужно в начале ваше подтверждение?
Надя, Ларс и Юна. (Если нужна почта-nadezhdache@yandex.ru )

И Ася спасибо огромное, что ты взялась за третью часть! Я безумно счастлива!!!

5
Юля, здравствуй! Мы хотим сесть на скамейку ожидающих скорее только Новогоднего лагеря 2018, если он будет, и если на него можно записываться...Я и Ларс(8 лет) и Юна (5 лет).

6
Всем привет! Я совсем подзадержалась с планированием, поэтому решила делать и придумывтаь по ходу...Мы с детьми читали недавно Дон Кихота, и как-то так решилось, что Вилли будет в этом году только в Испании, причем не просто в Испании, а отправится туда случайно на машине времени. И вот попадет в те времена, и дети должны будут догадываться, куда он собственно попал, помагать ему и Дон Кихоту с Санчо в разных ситуациях и т.д...Я могу написать ,если кому интересно о праздновании в Испании, у меня друг испанец рассказал основные моменты...Там, конечно, много общего с Мексикой, куда мы уже летали с Асей...Но есть и отличия.

7
Юля, а можно нам, тем, кто участвовал 2 года подряд, и в этом по этой причине пропускает, где-то здесь на форуме помочь друг другу в этом году, и писать свои идеи для путешествий Вилли в этом декабре?

9
Мы запишемся на скамейку запасных в латвийский лагерь. Я,Надя (nadezhdache@yandex.ru), сын 7 лет (дочери будет на тот момент 4, нельзя с собой?).

10
92 дня лета / Re: 92 дня лета. Анонс
« : 23 Марта 2017, 12:49:37 »
Юля, я реквизиты уже получила, но ссылку на соц сеть для скидки не прислала, вот, присылаю сейчас. https://vk.com/id66687799
https://vk.com/id66687799?w=wall66687799_298

Страницы: [1] 2