Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alfya_1000let

Страницы: [1]
1
92 дня лета / Re: 92 дня лета. Анонс
« : 05 Мая 2017, 20:39:45 »
Запишите меня. пожалуйста))
https://vk.com/id87291612?w=wall87291612_16070

2
Дорогая Маша! Дорогая Юля! Благодарю Юлю за возможность познакомиться с талантливой и чудесной Машей и данным курсом!
Я, к сожалению, большую часть заданий на сделала, хоть и старалась смотреть за однокурсницами и комментариями Маши. Очень интрересные задания сами по себе, очень теплое и поддерживающее сопровождение Маши-наставника и отзывы участниц. Все очень талантливые и интересные. Я была загружена всякой работой, а иногда собственная неорганизованность мешала. Постараюсь в выходные и праздничные наверстывать. Все задания, которые я успела сделать понравились сами по себе: и обрезки, и черно-белое, а особенно запомнилось тушью по акварельным смятостям художественным. Чудесно! и в предвкушении от остальных :)
Обещаю все долги завершить. 
Желаю здоровья, радости и красоты внутри и вокруг, творческого вдохновения и новых проектов! Готова присоединиться к продолжению!
Юлечка1 Спасибо вам за интересный форум, захожу часто, рекомендую родителям, не перестаю восхищаться вашим новым идеям и интересным проектам. Рада возможности познакомиться с интересными детьми и взрослыми!
Всем удачи и яркого теплого мая!

3
Удивительная Маша! Очень близко Ваше восприятие мира и Жизни, ценностей! Здоровья Вашим близким и вдохновения. ярких красок и новых соБытий!

4
Здравствуйте!
Я решилась. участвую!!!
Вышлите. пожалуйста, реквизиты, срочно!  :)
Буду платить вариантом СБ он-лайн

Страницы: [1]