Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Метель

Страницы: [1]
1

Я очень хочу к Мане!!! Ура!!! боюсь :))) ну да ладно!!! Анечка Аланья!!! Таисия 8 месяцев!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Девочки, здравствуйте!!! Ура!!!!!!!

2

Лена, и я хочу сказать большое спасибо за семинар! Он оказался очень серьезным, я даже не предполагала, думала почитаю что-нибудь интересное про тайм-менеджмент :), а здесь ... вопросы, от которых никуда не убежать! и на которые очень нужно ответить, но часто они кажутся неподъемными и спасибо Вам, Лена, что Вы спокойно и с улыбкой уверяете, что все это можно решить, и что это даже не очень страшно! :) боюсь поверить, но и робко верю, что действительно это можно как-то разрулить! Лена, спасибо большое!!! тоже очень жду основного семинара!

3
Дом сказок / Re: Беседка
« : 08 Мая 2013, 14:06:10 »
 
Кристина, не могу уже жить больше, пока тебе не напишу, Алесе, другим девочкам!
(извини, что так поздно пишу, мне стыдно, но вечно что-то ... )

Кристина, милая, поздравляю тебя!!! Кристина, ты не представляешь, что творилось со мной когда я начала читать твои сказки, я один день, вообще, оторваться не могла, все бегала к компу, потом ночью все сразу :))) Теперь хочу с детками уже спокойно все дозировано читать ... Уже несколько прочитали, дети иногда сидят притихшие, очень понравилось сказка, где люди волшебницу прогнали ... да и другие!!! Кристиночка, что ты натворила!!! :))) Здесь лежит россыпь самоцветов!!! Кристиночка, все время представляю тебя "серебряным копытцем" :), который бьет ножкой и из-под ножки летит ворох дорогих камней!!! Ножка эта твоя, Кристина! Кристина, как я удивлена, как я рада, с какой невероятной сказочной, глубокой стороны ты раскрылась! ( нет, я, конечно, и до этого знала, что ты необыкновенная, помню наши беседы у метро! как хочется еще!!! но настолько, Кристина!!!)  Это такая радость для всех нас, ведь это так нелегко делать в мире "лайков" и "твиттеров". Спасибо тебе!!! Спасибо огромное!!!  процветания твоему дому!!! ( любому! и сказочному, и настоящему)  Еще хочу огромное спасибо сказать и Алесе, как вспоминаю вас, двух девочек на вид, тоненьких, таких молоденьких и не верится, что это вы могли написать!!! (имею ввиду по-возрасту!) Девчонки, вы круты по-настоящему!!! :) Алеся прослезилась, где "про грудь мужа", хочу сама!, но пока не получается :))) Спасибо, Алеся!!! Алеся, очень хочу в кафе к твоей доченьке, не могу выбрать столик, нравятся они все, загадки я отгадала!!! Пожалуйста, попроси ее, чтобы мне по знакомству :) ( если ты меня помнишь! :)), разрешила за всеми столиками посидеть!!! Девочки, вообще, вас не охватить, надо писать диссертацию по каждой вашей сказке, они этого достойны!!! Кристиночка, и твои многие помню!!! Прошу прощения у других авторов, я еще их не читала, поэтому пишу только девочкам, но, всем спасибо!!! И павлин прекрасен!!! и Рите спасибо за сказку Эльфики!
Кристина, Алеся, девочки, спасибо, что вы такие есть!!! Кристиночка, спасибо тебе!!! Я восхищаюсь тобой.

Страницы: [1]