Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - marushaa

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Добрый день! Очень хочется поехать в лагерь. Можно уточнить условия  по летнему домику? Удобства на улице - это холодный душ? Без отопления? Нас четверо, я, муж и 2 детей. Младшему на момент лагеря будет 2,5. Стоимость для 4  будет 800? Заране спасибо за ответ!

Добрый вечер, ну не так все жестоко :))) туалет на улице в 50 метрах. Душ тёплый полностью обустроенный в главном доме. Домики сами без отопления, но мы выбираем самые тёплые дни лета для лагеря. Холодно ещё не было. Если что вдруг, обеспечиваем дополнительными тёплыми одеялами. Общая стоимость на 4х с питанием и проживанием 800.

2
Настя, у меня в прошлом году было два различных мобильных оператора, оба работали плохо и не стабильно, писать в фейсбучек можно, а вот работать не получалось совсем
Ты можешь подсказать, какой именно оператор ловит на базе хорошо? Мы бы тогда тоже его взяли!

Ближайшая вышка - оператора Bite

3


Спасибо! Ребенку будет полных 3 года.

Вернусь с информацией о доплате

4
Здравствуйте. Хотим поехать в Ваш лагерь. Но нас трое, а остались только 4-местные номера.
Надежда Дунина
Ник nadalive
Поедут мама, Максим (6), Настя (6)
nadalive@gmail.com, +7(906)764-62-95
Виза нужна
Предварительно записываемся в домик 1, Фея Ландышей
Даже если поедем втроем, необходимо оплачивать за 4 места?

Можно ли после оплаты увеличивать количество едущих и доплачивать за них позже? Летом может появится возможность поехать впятером, всей семьей.

Могут ли быть проблемы с визой? не хочется все оплатить и не поехать из-за визы..

Добрый день, это стоимость домика, которая не меняется, если количество проживающих меньше. Домики не очень большие и не рассчитаны на большее количество человек, к сожалению, поэтому 5 и более человек вместить не могут. Забронировать на троих, и потом добавить 4го человека можно.


100% гарантию визы дать не могу, к сожалению, потому что многое зависит от качества документов, предоставляемых вами о доходах, прошлых поездках, итд. С нашей стороны, по приглашению и описанию лагеря у посольства в России, Украине или Белоруссии никогда вопросов не было. Мы делаем приглашение от базы, плюс, если надо - делали для украинских семей, отдельное письмо - описание лагеря, целей, итд.

5
А можно ли записаться в Фею Сирени 2 взрослым и 3-летнему ребенку? Ребенку отдельная кровать не нужна но почему-то в описании не написано про доп место в этом номере...

1.      ФИ: Наталия Улановская
2.      Ник на форуме:  Learnart - tashik, Ulitka - natasha.ulanovskaya@gmail.com
3.      Состав семьи: 3 человека: мама + бабушка + 1 ребенок 3 года
4.      natasha.ulanovskaya@gmail.com,  +44 7515 609592
5.      Виза: не нужна
6.      Фея Сирени.

Мы очень очень хотим в лагерь! Я только что обнаружила, что оказывается приглашение было еще во вторник, но попало в спам почему-то и я его не видела (((
Добрый день, этот номер маленький, там дополнительное место не помещается, поэтому не выставляли. Если ребенок спит в одной кровати с вами - буду спрашивать. Сколько ребенку будет полных лет на момент лагеря?

6
УРААА!!!

Вопрос (не срочно): что-то я все забываю... А в основном здании ведь все хорошо с интернетом? У нас тут глава семейства поработать по пол дня хотя бы надеется....  ::)

плохо с интернетом, я в прошлом году пыталась работать, у меня работа через впн, вылетала или просто не грузилась.
гуглопочта работает медленно, инстаграм не всегда грузит картинки, так что если требуется стабильный доступ в интернет, то не вариант, ближайший стабильный интернет был в Талси - это 20-25 минут на машине в один конец, общественного транспорта нет.
Можно при прилете купить карточку для мобильного интернета, который работает хорошо. В доме работает в зависимости, где раздатчик стоит, часто уносят в кафе.

7
По дополнительным просьбам так же вешаю фото домиков
Для тех, кто любит погрузиться в природу и готов ради этого пожертвовать некоторыми удобствами, на опушке леса есть 3 очаровательных домика. Туалет и умывальник находятся в 50м, а душевая – в гостевом доме.




8
Записываемся в лагерь Светлана, София будет 4г., Ксения будет 9,5. Визы нужны. Комната в гостевом доме. Детальных фото не нашла, хотелось бы комнату поближе к месту вечерних посиделок. Почта: svtlkostr@gmail.com. Тел. +79197657915


Светлана, дайте знать по предпочтениям типа комнаты. Картинок каждого отдельного номера нет, но они все похожие по оснащению. Альтернативно, укажите, какой номер вам интересен, и я попробую прислать фото. Настя.

Предварительно записала вас в фею Маков, так как только она осталась в основном доме :) А то скоро и ее не будет

9
Ребята, пришлите мне, пожалуйста, ваши электронные адреса, чтобы я могла отправить реквизиты.

10
Ура! Можно нам, пожалуйста, Фею Ветренниц? Нас трое: я + Мартын 3,5 + Юстя почти 12.
Через мейл общаться удобно)

Можно ваше имя и мыло, пожалуйста, а также телефон для включения в вацапп группу позже

Страницы: [1] 2 3 ... 19