Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maximenok

Страницы: [1] 2
1
Дорога Манечка! Спасибо за чудесную встречу! Было здорово вновь побывать в чудесной компании замечательных творческих людей, друзей. Знакомство с акварелью состоялось! И это совсем оказалось не страшно, а безгранично удивительно и поразительно волшебно! Все еще впереди, но теперь, благодаря тебе, у меня больше художественных возможностей для самовыражения! Спасибо тебе огромное!!!

2
Какая новость!!!! Участвую!!!!! Спасибо!!!!!

3
Дорогая Маня, приоткрытая дверь Туда всегда сильно манила меня, но страх и неумение каждый раз останавливали на пороге. С тобой, Маня, с первой же карандашной линии удалось переступить черту. Там - прекрасно! Это иное понимание мира, глубокое медитативное дыхание, всепоглощающая любовь. Жить без этого уже не смогу! Возвращаясь к обычной  жизни я вдруг поняла, что и здесь все изменилось: окружающий мир стал многослоен, напоен смыслами и новыми знаниями: будь то отражение в капле воды, ритм в куске шерстяной ткани или убегающие и стремящиеся друг к другу линии городского пейзажа. Спасибо за этот бесценный подарок! Спасибо за поддержку всегда и во всем! Спасибо за то, что не критиковала, а только мягко направляла и давала возможность дорасти до Знаний самостоятельно. Сейчас, в конце курса, я и сама отлично вижу, что куб был кривой, но тогда, в самом начале, он казался мне таким ровным, таким правильным и любая критика, знаю, заставила бы меня вернуться обратно и закрыть дверь, уже навсегда. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

P.S. Очень буду ждать новой возможности учиться у тебя и с тобой! С нетерпением ожидаю курс по композиции и живописи.

4
Невероятная история!

5
Читательский клуб / Re: Диафильмы
« : 19 Января 2015, 12:36:03 »
Настя, я очень рада, если отзыв оказался полезным!  :)

6
Читательский клуб / Re: Диафильмы
« : 19 Января 2015, 12:34:02 »
Уверена, Юля, что ты не пожалеешь. Очень давно хотела купить, но сомневалась из-за высокой цены диапроектора и некоторых негативных отзывов, но в очередной раз убедилась, что вообще-то нужно слушать свой внутренний голос.  ;)

7
Читательский клуб / Re: Диафильмы
« : 19 Января 2015, 01:54:19 »
Да, в руках. Диапроектор очень-очень легкий, так что это просто. Даже ребенок может держать.

8
Читательский клуб / Re: Диафильмы
« : 18 Января 2015, 23:06:25 »
Может быть будет полезен кому-нибудь наш опыт. Диафильмы с сыном смотрим с двух лет, сейчас ему 4,5 года, и интерес не угасает. Вечером, как правило, у нас, и вечернее чтение, и диафильмы, но если по времени можно выбрать только что-то одно, то он, как правило, останавливается на диафильмах.
Сначала мы купили много-много диафильмов с рук вместе со старыми диапроекторами. С последними намучилась ужасно: нагреваются, тяжелые, небезопасные, ребенку в руки не дать, лампочки сгорают, пленки царапаются и т.д. В итоге, купили новый диапроектор Regio, и диафильмы, действительно, обрели новую жизнь. Диапроектор очень легкий, изображение отличное, ребенок самостоятельно с ним справляется, бесшумный, не нагревается, проецировать можно куда-угодно.  Наше с сыном предпочтение: лежа в кровати смотреть сказки на потолке. Волшебно!
А новые пленочки покупаю вот здесь: http://diafilms.ru/index.php?id=1&type=0&pg=0
Вообщем, очень рекомендую!

10
Добрый вечер! К сожалению, не удалось найти чернила. Продавец специализированного магазина утверждает, что такого в продаже у них не бывает. Может быть я не правильно спрашивала? Тушь есть. Чернил нет. 

Страницы: [1] 2