Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - frum

Страницы: [1] 2 3 4
2
Послала тебе в лс ее мейл. Она как раз сегодня звонила, спрашивала, как зайти на семинар

3
Юля, запиши еще Наташу Сидоренкову активным на сентябрь.

4
Юль, меня активным на сентябрь, деньги отдала Татьяне Дмитриевне.

5
Сентябрь-активным. Если начало августа-точно читатель, если конец августа, то пока не знаю читатель или активный. Спасибо за приглашение и организацию семинара.

6
Я за сентябрь. Летом, конечно, хорошо, но многие в разъездах, без интернета. Очень надеюсь, что будет уведомление в почту. Спасибо большое.

7
Еще очень нравятся тонкие книжки издательства Фома, серия" Настя и Никита", разные познавательности. Симпатичные здания, интересные тексты. http://www.labirint.ru/books/357126/

9
Я фанатка Хэрриота. Где то уже писала о нем. Рассказы английского сельского ветеринара наполнены такой любовью ко всему живому, такой добротой и юмором, что то смеешься в голос, то слезу роняешь. Чудесные книги, гимн жизни.http://www.labirint.ru/books/153775/

10
Спасибо за книгу Господин Белло и волшебный эликсир. Очень понравилась! Еще сейчас радуемся Астрид Лингрен "Мы все из Бюллербю". Наверно все ее знают, но вдруг забыли) В детстве обожали Бруштейн "Дорога уходит вдаль" и "Голубую бусинку", ее переиздал сейчас розовый жираф, но другие иллюстрации и перевод.

Страницы: [1] 2 3 4