Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WiseMary

Страницы: [1] 2
1
Вот это масштаб! Вот это вы постарались! Очень здорово! Браво! :)

2
Ой, как интересно! Постараемся тоже воплотить эту идею в жизнь)

3
Как здорово!!!!! С удовольствием смотрю на все пластилиновые истории))))))

4
А у нас в гости к семье гномов приходили Дед Мороз со Снегурочкой. Этих товарищей слепила я, а Владик слепил мешок для Деда Мороза и подарки для детей, сложил их в мешок и потом дарил детям.





Это сестричка (зеленая) с братиком (молочного цвета). Учитывая тот факт, что мы до этого совсем не лепили, у Владика прям прогресс - он посмотрел, как я нос вытягивала своим персонажам, и сам так же сделал. А сестричке еще и прическу сделал)


5
Даа, такой большой дом получился - большая комната и богатое убранство) Красота)

6
Ого! Двухэтажный дом! Здорово!!

7
Вот это истории получились!!!

8
Юля, ты не представляешь, с каким удовольствием Я сама лепила, вырезала, мастерила! И гнома, и молодую красавицу)))) Еще надо угощения им налепить и привести к ним в гости еще двоих наших с Владом персонажей.

9
Вот и мы сделали свой пластилиновый новый Год :) В воскресенье творили с сыном. Я достала коробку из-под посылки, обрезала лишнее, обклеила ее сверху белой бумагой, внутри - фольгой (кроме пола). Тут и Влад подключился - раскрасил шишку в зеленый цвет, слепил снеговика, приклеил вату сверху (гномики ведь живут под землей). попутно все выспрашивал меня о гномах: как они живут под землей, почему, как выходят наружу и т.д.



А я мастерила из картона стол, кормушку для оленей и лосей, дерево и пенек.
И слепила мультяшного оленя :)



Потом мы начали лепить семейство гномов. Влад слепил сыночка, а я начала лепить маму. Потом Влад начал лепить кресла для всех членов семьи, и его это так увлекло, что он уже не захотел лепить сестричку. Я слепила папу с мамой, а Влад налепил кресел для всех, слепил подушку и одеяло на кровать (которую я сделала опять же из картона)для сыночка, слепил сумку для мамы и увлекся лепкой игрушек для детей. Я ему сделала коробку под игрушки из картона, имы туда их сложили. Потом я долепливала ёлку, мы с Владом выбрала ковер в домик и скатерть, а я урезала стол, т.к. оказалось как-то тесно в домике :D



Сыночек



И в конце мы зажгли свечи - это был полный восторг у Влада!



А сегодня утром, пока я была занята делами, Влад слепил сестренку, кровать и кресло для нее, люстру и печку в дом ;D

Сестренка спит



Еще мы провели в дом праздничное освещение.



Сейчас все выглядит вот так



Спасибо за идею и внимание ;D

10
Какая отличная идея!!! Надо и нам с сыном придумать что-нибудь. Тем более свечей маленьких полно дома.

Страницы: [1] 2