Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - golochka

Страницы: [1]
1
Дорогие друзья!

После того, как мы подписываем договор с базой, готовой принять шумную компанию родителе и детей, мои организаторы рассылают приглашения по этому списку.

Первыми получают приглашения те, кто стоит в начале списка. И принимает активное участие в проектах сайта "Улитка".
В каждом лагере  есть "Скамейка запасных". Обязательно записывайтесь и туда!"

В следующем году все, кто вносил оплату в пандемический год, снова получат приглашения!

Пожалуйста, оставляйте свои контакты ( инстаграм, или фейсбук, в контакте). Часто в профиле стоят непроверяемые мейлы . И мои организаторы не получают от вас ответы. И вы не видите приглашения в лагерь.

Еще бывает, что нам срочно требуется замена. Тот, кто первый ответит - едет в лагерь.
У нас есть семья, которая приезжает по замене в лагеря 2 раза в год :)

С Юлиного разрешения, открываю тему записи на 2020год.
Мечтаем о встрече: Даня будет 7лет, Миша 11лет, Вадим и я)

Надеемся на Латвию)

2
Привет ВСЕМ)))
Время складывать вещи, давайте обсудим кто какие игры и книги берет, чтобы было по меньше повторений и побольше разнообразия.
Я беру: Мультикарты(изд.Ребус), уно, Саботер. Могу, по просьбе, привести(или потом на свой выбор что-то возьму, пока не знаю что): Spot it! с животными, Цветариум, Делисимо, Быстросчет, Геометрик, ТрафикДжек, фрукто 10; шоколадные дольки, другие формы, больше-меньше-равно.
У кого есть Сет, возьмите его с собой, пожалуйста)
Из книжек банально возьму вот такие http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2843.msg67344#msg67344 Они на первый взгляд совсем не примечательные, но в прошлом году детки оценили. А мой зачитал до дыр. Могу привести на заказ)
Может кому-то что-то из Украины привезти? у нас есть класные дешевые деревьяные игрушки ручной работы)) мои их обажают) http://eko-land.com.ua/uk/derevjani-igrashky-figurky-tvaryn-roslyn/780-nabir-tvaryn-z-dereva-eko-land.html Такой набор меньше 6дол.  И балансиры http://eko-land.com.ua/uk/46-derevjani-igrashky-balansyry

Страницы: [1]