Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - liza_may

Страницы: [1]
1
Оплачивая лагерь вы соглашаетесь с договором публичной оферты

Лагерь проходит в районе Сочи в поселке Лоо с 4 по 13 октября, где 4 октября – это день приезда и 13 октября– день отъезда. Заезд 4 октября с 14 часов. Те, кто приезжает раньше, могут отдохнуть на территории, прогуляться по лесу, сходить на море.

Оргвзнос составляет 400 Евро с семьи. В оргвзнос входит гонорар ведущих в лагере, оплата работы по организации лагеря, почтовые расходы и расходы на мобильную связь, оплата автобуса на экскурсию и обратно, канцтовары и материалы для всех мастерских, спектаклей, праздников, клады и сюрпризы.

30% от оплаты проживания/питания и оргвзнос 400 евро необходимо оплатить до 5 сентября. Данная оплата является подтверждением Вашего участия лагере.

Оставшуюся часть можно отдать мне наличными по приезду в лагерь.

Способы оплаты: 1. перевод на карту Сбербанка или Тинькофф 2. перевод через PayPal. (Реквизиты высылаю письмом после заполнения формы)

Приглашения в лагерь рассылаем по списку записавшихся по порядку.

Если Вы получили приглашение, то для регистрации заполните, пожалуйста, форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIg0_kCJJRE1FCKsHqm18l8l4apruy8ChEAqKgqfuHFImBhg/viewform?usp=sf_link

Страницы: [1]