Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sunny

Страницы: [1]
3
Упс, я что-то даты перепутала, думала он уже прошёл  ::)

4
Юленька, а планируется ли на следующий год в Беларуси лагерь?  ::)

6
Давно мечтаю попасть!!! Мы уже подросли (в след году 6 лет и 3 года) и с огромным удовольствием бы приняли участие!!!  :)

7
Юленька, а сколько в евро будет стоить школа экспериментов и играем в глину, 900р?  ::)
и математика для 5леток рано? или можно взять на будущее?  ::)

8
Здравствуйте. я тоже ооочень хочу участвовать активно! Я надеюсь успеваю записаться? Только сегодня прочитала письмо, были на отдыхе до вчерашнего дня.  :-[

9
Уважаемая Татьяна Дмитриевна!
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за этот семинар! Меня уже давно интересует история нашего Рода, сейчас еще больше :) Но теперь будут более осмысленно делать "раскопки". Я узнала много нового как о себе, так и о своих родственниках. В голове очень много мыслей, надо еще несколько дней, чтобы постепенно все упорядочить.
Я не до конца еще разобралась с ролями, не уверена. что правильно их распределила. Хочу поговорить с мамой, что она думает, какие у нее будут мысли.
В основном я работала на семинаре с Родом мамы (т.к. я больше о нем знаю), теперь обязательно проработаю Род папы, он как раз скоро приедет к нам, вот и будем вести с ним беседы :)
В общем, однозначно, надо еще раз проработать материал. И я думаю, что мне на одну тему, надо пару дней :)
*****
Я впервые участвовала в Вашем семинаре, я не могу описать словами, как мне понравилось! Я с огромным удовольствием буду участвовать в остальных. т.к. вижу насколько интересно вы все даете, насколько внимательно читаете ответы, находите такие слова, которые западают прямо в душу и поднимают настроение. Я очень хочу научиться писать настоящие сказки. Сейчас получались короткие, и скорее рассказики, чем сказки. )))

Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас!

Страницы: [1]