Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sandra

Страницы: [1]
1
Вот и я тоже скажу об урожае.
У меня было столько слов...
А потом я почитала отзывы девочек, и поняла,что все сказанное относится и к моему урожаю тоже.
Добавлю только одно:
Спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна, за поддержку долгие годы.
Общаясь в вами я понимаю,что людям не обязательно быть рядом, главное быть- зорким и уметь видеть.
Этому у Вас учусь.
Вы для меня как добрая Фея, которая всегда скажет именно те слова,что важны сегодня.
Надеюсь, с Божьей помощью, каким-то образом повстречаться реально и вновь и вновь воспринять мудрость жизни и знания о себе через ваши семинары.
Спасибо Вам за поддержку меня в творчестве. Это позволило мне наконец-то поверить в себя.
Увидеть, что это фейская способность- писать и придумывать волшебные чудо сказки и истории мне под силу.
А значит, есть надежда, что  я тоже немного Фея )))
Урожая я думаю очень много я с этого семинара унесу.
И он меня будет еще догонять и догонять.
Особенно его теплота и поддержка, которую я здесь почувствовала.
Поэтому отдельное спасибо хочу сказать всем участницам, ваша поддержка, добрые слова и искренность были важны и ценны для меня.
Очень хочется продолжения.
Надеюсь, что оно будет вновь и вновь!
С наилучшими пожеланиями.
И: "По щучьему велению, по Божьему произволению да прибудет с нами Вселенское счастье, здоровья и процветание!"

2
Начало августа- лучше всего. А так буду подстраиваться. В активные! Спасибо!

3
С чего начать?
Для меня семинар был тяжелый и может поэтому я не успела сделать все задания на нем. И вероятнее всего поэтому он был таким результативным для меня.
Я шла на него более чем сознательно, отдавая себе отчет, что замахнулась на самую тяжелейшую тему для себя.
Но мастерство и мудрость Учителя, который предложил мне это путешествие ( вы, Татьяна Дмитриевна), внушали мне смелость и решительность пуститься в него.
Я взяла псевдоним на этот семинар, и это помогло мне быть честной с самой собой, сохранить свои личностные границы, а еще взглянуть на себя со стороны, как бы находясь "вне кастрюли", где кипит процесс. Ведь псевдоним, другое имя, это еще и другое состояние. как оказалось. Это, как ни странно, тоже явилось для меня помощью и ресурсом для столь трудного путешествия.
Послевкусие у меня такое: сделала я по количеству мало, но ощущение, что это оч весомые шаги. Ощущаю, что проделанная мною здесь работа начнет проявляться в реальной жизни. И многие точки напряжения внутри нашего Рода ослабнут.
Еще есть такой вывод, он банальный, и может быть знала и ранее, но сейчас пропущен не только через голову: все дело  в нас, в нашем отношении. Если наше отношение снижает дицибеллы непринятия и обиды, и повышает силу принятия и легкости бытия, то ситуация начинает меняться, а процессы разворачиваются в благоприятную сторону.
Однако, для меня это в некоторых вопросах оч сложно. И я понимаю, что важна поддержка, некий Круг "своих чужих", которые верят в тебя, дарят дополнительную силу, и подбадривают: принятием тебя любой, своим опытом, добрым словом, волшебной историей-сказкой. Таким Кругом для меня явился семинар, и все люди, что приняли в нем участие.
Поэтому я хочу сказать большое спасибо тем, кто заходил ко мне в дневничок, кто читал его, кто оставлял свои слова мне. Может я выглядела немного некой Букой здесь, которая ни с кем не намерена общаться. По крайней мере у меня было такое состояние. Однако, мне были важны ваши визиты ко мне, девочки, они вселяли в меня веру, что "не все так запущено"))) и придавали сил идти дальше. Я благодарна тем, кого я знаю и люблю: Юле, Ири, Маше, что вы были со мной здесь и дарили мне свою поддержку. Я благодарна и тем, кого не знаю, но теперь оч хочу узнать: Лена, Женя, Тайна.
Для меня семинар еще не закончился. Завершена так сказать его первая часть. Если, Юлечка, вы позволите еще доступ сюда несколько дней.
У меня есть намерение доделать все упражнения до конца.
И вторая часть семинара для меня состоит в том, чтобы набраться опыта и позитивного ресурса- это путешествие по дневничкам, с позволения их авторов. На семинаре я практически их не читала. Иногда открывала в конце своей работы, наугад и читала что-то, и всегда попадала в точку, прямо вовремя и в цель была прочитанная история.
Я была слишком погружена в свой процесс. И болела я всю дорогу на этом семинаре. Как во второй день начала, так только вчера закончила ))) Удивительно, как отзывается тело на духовные процессы.
А сейчас я хочу просто почитать. Пуститься с путешествия Жизненного Опыта. Схожие с моими истории  послужат мне утешением и поддержкой, знание, что "ты не одна такая", уж простите, помогает преодолевать свои сложности и дарит дополнительный ресурс. А светлые, жизнеутверждающие истории о процветающих Родах ( которые в начале семинара я просто не могла читать, а сейчас готова) укрепят меня, придадут энергии для укрепления своего Рода и придания ему такой силы и процветания.
Татьяна Дмитриевна, а теперь Вам: низкий поклон хочу сделать, с благодарностью, и радостью. Спасибо, что принимали меня, все мои переживания и сомнения, что слушали, внимательно и с пониманием. Спасибо, что придавали поддержки, позволяли идти в своей скорости движения здесь и принимали этот темп. Отдельное спасибо за "ключи", которые Вы мне назвали в самом начале. Пожалуй, это было самое главное знание и ответ мне. И тем не менее, вы продолжали пояснять и объяснять непонятное, терпеливо объясняя и раскрывая более подробно. У меня все же еще остался вопрос: как влияют такие поступки, когда мы отдаем своих родителей в социальные структуры, на развитие нашего Рода в целом, является ли этот шаг "родовой радиацией", или нет. У меня из головы не выходит фраза о том, что когда-то в роду кто-то совершил какой-то необдуманный поступок, и вот теперь последствия повлияли на весь род ( передаю не дословно, а смысл, как он мне был понятен), и от этого у меня появилась сверхответственность за каждый свой шаг. как был какой-то фильм... Ну или как в Ледниковом периоде: все из-за белки начиналось, все катастрофы, потому как она свой желудь все не там прятала...
И вообще, мне не совсем до конца понятна тема родовой радиации, есть по ней много вопросов. Например, с одной стороны есть я, моя жизнь, мои потребности. С другой- есть Род, есть твоя ответственность перед ним. Как определить, когда ты просто думаешь о себе, не задвигая свои желания, а когда это уже перегиб, и ты своими деяниями вредишь своему Роду, наносишь ему радиационные удары?
Ну, думаю, данный семинар,это лишь начало большого пути в освоении темы Рода.
Спасибо за все. Мне жаль заканчивать так быстро. И закончился для меня этот семинар также быстро и неожиданно, как и начался. С одной стороны казалось столько дней много на него отведено, а с другой, они так быстро пронеслись.
Может быть не хватило полного погружения из-за он-лайн формата, так как происходило много разных других дел вне компьютера, да и в компьютере тоже...
А может это и к лучшему, ведь тема-то была непростая, и была возможность отвлечься, настроиться, перестоится.
Еще хочу сказать, что некоторые задания я выполняла по вдохновению, а некоторые просто "потому что надо, потому что задано", и это было как такое лечение: надо выпить вот это лекарство ( незнакомое, непонятное), чтобы облегчить свое состояние. И не надо думать, как оно в твоем организме будет работать, надо просто его выпить и все. И оно помогало ))) Конечно, больше аллопатический подход к лечению, и тем не менее это было так.
Юля, спасибо Вам за создание пространства и организацию таких семинаров. Всегда буду рада продолжать работу. Следующая моя тема- это тема денег и процветания Рода. Буду ждать, когда пространство здесь посчитает ее актуальной тоже для большинства и такой семинар состоится.
Всех искренне обнимаю, с пожеланиями Блага, Помощи Божьей и Здоровья!

Страницы: [1]