Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vika Ezhevika

Страницы: [1]
1
Всем доброго дня! На всякий случай запишусь! Детям 6 и 3  8)

2
Да, насчёт моря -- это очень верно!
Очень хочется на себе, конечно, все прочувствовать! По времени поняла, промежутки очень комфортные! Спасибо!

3
Не знаю, куда ещё спросить.. какое примерно соотношение свободного и программного времени в лагерях? Есть ли это соотношение или оно зависит от профиля активности или возраста деток или чего-то ещё? Кажется, что оно должно быть более или менее постоянным (хотя люди-то все разные, кому-то нужно много общения, а кто-то, наоборот, быстро устань)..

4
Юлия, скажите, а Вы ездите познакомиться с отелем, персоналом, отелем, если поездка в эту местность первый раз? У меня сейчас вопрос с лагерем на Мальте, по-Максимом собираю информацию из переписки, но без предварительного посещения страшно везти людей..

5
Доброго всем настроения! Записываюсь во все возможные и соответствующие по возрасту лагеря! Где-то была речь о том, что для тех, кто с семинара СО, какая-то иная очередь, но на всякий случай записываюсь здесь тоже!

6
У нас этот раз не новгородский, а псковский лагерь. Т.к. в нем почти все места заняли участники новгородского прошлогоднего лагеря, то было всего несколько мест.

Завтра мы откроем доступ к заполненному лагерю и можно будет записаться на скамейку запасных. 

Оттуда прямая дорога в лагерь. В беларуском мы делаем уже вторую замену со скамейки запасных.

Латвия да, она очень быстро заполнилась, завтра ее тоже выставим в открытый доступ.

Уточните, пожалуйста, а где Вы видите календарь лагерей?

7
СО. Детям летом 2017 исполняется 2 и 5, в след году будет 3 и 6. Хотим и как участники (втроем или вчетвером с мужем, как пойдет), и как организатор! поздно прочитала, но все же надежда!  :o #ведущий

Страницы: [1]